Отзывы и рассказы об отелях Боржоми

Рассказы туристов о Боржоми добавить рассказ
Увядающая красота дамы бальзаковского возраста!
Во время пандемии все границы закрыты! Поэтому открытие границы с Грузией стало нам отдушиной от повседневных дел. Выбрали санаторий Боржоми Ликани! Рейс Актау - Кутаиси шикарный!
 •  3 года назад
Для лечения лучший санаторий
Забронировали отель Боржоми Палас на 2 недели. День заезда совпал с днем моего рождения, и меня приятно порадовали работники отеля: сразу же поздравили с днем Рождения, а в номере меня ждали письменные поздравления и бутылка вина.
 •  5 лет назад
Восточная сказка
Прежде всего, здание отеля - само по себе историческая достопримечательность. Это особняк Мирзы Ризы-хана, персидского консула в Кавказском регионе Российской империи. Памятник архитектуры конца 19 века!
 •  6 лет назад
Один с лучших отелей Боржоми
Боржоми- самый красивый регион Грузии. Но хороших отелей - три на весь город. Самый недорогой с них - Боржоми Палас. Риксос в два раза дороже. Остальное жилье - или совдеповские санатории, или частный сектор( тоже совдеповский: )) Отель отличный.
 •  7 лет назад
Восторг!!!
Такого гостеприимного отеля мы еще не встречали! ! ! Кухня- не оторваться! ! ! Радушие-восхищает! ! Сервис-отличный! ! ! Лечение-бесподобное! ! !
 •  8 лет назад
Отдых в Грузии
Отдохнули отлично. Персонал русскоговорящий, очень приветливый. Кухня просто класс!! ! . Приготовлено всё очень вкусно. Принимали практически все назначенные процедуры. Каждый день ходили на прогулку в центр.
 •  8 лет назад
Замечательный пансионат для лечения многих заболеваний
Пансионат для лечения желудочных и прочих заболеваний с прекрасно- организованным диетическим питанием, удобно расположен: между двух парков лечебным и детским, рядом все магазины, источники, стоянка такси, в очень красивом месте и сам очень импозантный, архитектура помпезных сталинских санаториев, ...
 •  10 лет назад
Грузины уничтожают курорт Боржоми!
Грузины уничтожают курорт Боржоми! Я ездила туда в ноябре, повелась на славу курорта всесоюзного значения. Может, раньше там и было хорошо, но сейчас Боржоми напоминает зону бедствия.
 •  11 лет назад

Еще о Боржоми