Спасибо I-Travel за довольно насыщенный тур.

11 июля 2017 Время поездки: с 20 июня 2017 по 30 июня 2017
Репутация: +9

Мега-тур Батуми. Грузия. 20.06-30.06. 2017. К путешествию и поздке нет критических претензий, поскольку на фоне полученных эмоций от увиденного всё отрицательное стирается, моментально. Конечно, к автобусному туру нужно быть готовым, однозначно. Есть нюансы по потере комфорта, но всё полученное в итоге. . красоты Грузии, всё это можно пережить, главное расслабиться и получать удовольствие относясь ко всему с позитивом. По поводу экскурсий: Тбилиси- экскурсовод Андрей немного " суховат" , без передачи эмоций, заученная информация. . Увы. Батуми- Русико, спасибо большое за интересные рассказы. Она живёт этим, сразу видно Русико любит своё дело и старается донести до туристов самую ценную и красочную информацию о городе и его истории. В целом Тбилиси и Батуми замечательны. Кутаиси - не впечатлил от слова совсем, экскурсовод впринципе тоже, можно было не ехать. Может измените в программе поездку в этот город на что-то другое. ; ) Водители. Саша& Саша. ) Спасибо им большое за безопасность, за помощь в пути в неподъемных сумках/чемоданах. За позитивное настроение в ходе тура, за эффективную помощь в каких-либо нюансах. И, от лица бывшей (уже) именинницы, хочу сказать, конечно, было приятно получить презент от сопровождающей в виде шампанского, но получить скидку на какую-либо из экскурсий, например ' Грузинсую ночь' , которая выпала в мой день рождения, было бы намного приятней. ) P. S. Как это делает ни один туроператор или турагенция. Наслышана о многих. Спасибо; ).

Батуми,пляж.
Наша группа.