Потрясающая Грузия!!!

15 января 2016 Время поездки: с 02 ноября 2015 по 10 ноября 2015
Репутация: +26

Грузия - страна для получения прекрасных впечатлений от людей, архитектуры, памятников, кухни, истории... Потрясающая страна! ! ! Гостиприимная, вкусная, красивая, позитивная, которая удивляет своими пейзажами и в которую хочется вернуться!! !

Грузия захватывает с первой минуты и держит восторг до последнего города!

Начинаем наше исследование Грузии с Тбилиси - это столица. Тбилиси  поразил свои колоритом, этот город удивителен, у него уникальная душа. Начиная с его красот, истории и заканчивая общения с добрыми людьми. Крупнейший город страны, ее экономический, научный и культурный центр.

В первый день мы решили посетить Собор Св. Троицы - главный каферральный собор грузинской православной церкви (вообще в Грузии красивые церкви и грузины оказались сильно религиозным народом).

Стоит посетить Мцхету и Уплисцихе.

Мцхета - древний город, самая первая столица Грузии, фактически сердце грузинской циливизации.

Уплисцихе - это целый пещерный город, состоящий из комлекса высеченных в скале общественных и жилых помещений.

Дорога тяжела, но забываешь об этом после пересечения границы.

Поездка принесла море позитива, умилительных воспоминаний и незабываемый опыт. Грузия без преувеличения страна с огромным будущим! ! ! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым посетить Грузию.