Вопрос o Батуми

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как добраться из Кутаиси в Батуми ночью?
Мы прилетаем 1 мая в Кутаиси из Киева в 23:30. Как добраться в Батуми? и Обратно 7 мая в 06:00 вылет в Киев. Из Батуми?
5 подписчиков  • спросил 2017-04-077 лет назад
аватар moy_contakt
Как,как-такси брать и ехать. Наша группа (так же летим но 28 Харьков-Кутаиси с переездом в Батуми, небольшая кучка друзей из 6 человек) Но мы заранее о транчфере договорились. А вот что и как по прилету...думаю что решить на месте можно будет. Стоимость не знаю,тк у нас есть активист который занимался организационными вопросами и мы уже в это не вникали. А вообще поищите в инете.информацию. В турагенство не стоит соваться, как то общались на эту тему и там зарядили такую стоимость...нет таких цен в Грузии. Там транспорт был всегда сравнительно дешовым из за большой конкуренции.К примеру, 2 года назад нанимали микроавтобус в котором ехало 8 человк. Маршрут Тбилиси-гора Казбек-Тбилиси. Выехали в 6 утра, вернулись в 11 вечера. Дорога длинная.Заезжали по пути по достопримечательностям. И вышло по итогу это 200 лари. Но это мы по местному договаривались. А вот когда ехала к мужу, то нанимала Такси из аэропорта в Тбилиси (муж мне заранее сказал стоимость) и когда мне озвучили в 5 раз боьше-
аватар moy_contakt
но я цену сбила до той, которую мне озвучил муж.
аватар Byket1966
В аэропорту Кутаиси увидите стойку ДжоржияБас, купите там билеты на автобус и через 2 часа будете в Батуми без проблем. Приятного отдыха
аватар Kultura-Kutaisi
Вообще-то в этом случае лучше переночевать в Кутаиси. Обойдётся дешевле в итоге. Считайте сами. Ночная маршрутка заломит цену в 200 ларов как минимум. Ночь в гест-хаузе обойдётся максимум в 10 ларов с человека. До Кутаиси доедете опять таки максимум за 50 ларов. Вдобавок отдохнёте с перелёта.
аватар moy_contakt
Kultura-Kutaisi, очень конечно актуален ваш ответ. Люди летели 1 мая... На дворе август...
аватар Kultura-Kutaisi
Ну в своё оправдание скажу что я только сегодня зарегистрировался. :)
Отвечу на другие вопросы о Батуми