Hulus Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
4.0 Чистота
1.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Hulus построен в 2010 г., состоит из одного здания. Расположен в поселке Махинджаури в черте города Батуми, всего в 50 метрах от пляжа на побережье Черного моря и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Батуми. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар andrey_bars
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Я человек непривередливый и обычно к небольшим недостаткам отношусь терпимо. Но то, каким оказался Hulus Hotel, заставило меня написать этот отзыв. Начну с цены, 108 лари за двухместный номер в начале сентября очень не мало. … Еще ▾ Я человек непривередливый и обычно к небольшим недостаткам отношусь терпимо. Но то, каким оказался Hulus Hotel, заставило меня написать этот отзыв. Начну с цены, 108 лари за двухместный номер в начале сентября очень не мало. И я ожидал увидеть крепкие три звезды, на что указывали и размещённые на сайте отеля фотографии. Но, зайдя в номер, я обнаружил обшарпанные стены и старый ленолеум на полу. Но это были цветочки. Ягодки пошли дальше. Матрас на кровати оказался просевшим до такой степени, что я, извините, задницей чуть не касался пола. Крышка на унитазе была наполовину отломлена, а седушка с трещиной, в которую попадали самые нежные места и прищемлялись там. Вода из душа лилась в любых направлениях, но только не по центру, как положено. Полотенец и туалетной бумаги не было от слова совсем и несли их нам три дня. В пульте от телевизора не оказалось батареек. Уборка в номере видимо совсем не предусматривалась. Wi-fi хоть и присутствует, но фотографии не скачивает и письма (200кБайт) не отправляет. Отдельно хочется сказать про местное кафе. Видимо повар немножко слеповат и староват или то и другое сразу, но все, что он готовил, было пережаренным, причём не раз. И люля-кебаб, и драники, и котлеты. Официанты расторопностью не отличались. Чай несли по 15 минут. И вообще обслуживающий персонал не горел желанием угодить посетителям. После того, как я попросил официанта передать повару, что все пережарено и подгорело, чай на следующий день несли 1.5 часа, а от заказанного хачапури мы после такого ожидания решили отказаться. Не подумайте, что в это время в кафе была толпа народа. После этого мы решили больше не испытывать судьбу и кушали в других местах (в кафе на пляже, к слову, оказался очень обходительный персонал и весьма недурная кухня).
Когда мы указали администрации отеля на несоответствие выставленных фото оригиналу, они отвели нас в номер люкс и гордо продемонстрировали его интерьер. Цена на этот номер была озвучена в 250 лари.
Если Вас устраивает все вышеописанное, то добро пожаловать в Hulus Hotel! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Отель Hulus построен в 2010 г., состоит из одного здания. Расположен в поселке Махинджаури в черте города Батуми, всего в 50 метрах от пляжа на побережье Черного моря и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Батуми. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение В поселке Махинджаури, в 12 км от аэропорта г. Батуми, в 50 метрах от отеля находится автобусная остановка, от которой можно доехать до центра города Батуми — 6 км.
Пляж
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, доставка продуктов, общий лаундж с телевизором, торговый автомат (напитки, закуски), магазины на территории, V.I.P. услуги, семейные номера, доставка еды и напитков в номер, места для курения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Велоспорт, барбекю.
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

В отеле 58 номеров.

В номерах

Обслуживание номеров, кондиционер, отопление, шкаф, ванная комната, кабелное/спутниковое ТВ, балкон, завтрак в номер, Wi-Fi (бесплатно).

Адрес Tamar Mepis Street 20, Batumi 6010, Georgia
Телефоны: Tel: +995557589811
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.