Elite House Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Небольшой отель с уютными номерами. Расположен в 500 метрах от Старого города Батуми, в 200 метрах от пляжа. Неподалёку находится коммерческий район города. Отель подойдёт и для пляжного отдыха, и для осмотра достопримечательностей города.Подробнее →
аватар MariyaBelan
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Добрый день. 10 дней в этом отеле пролетели абсолютно незаметно! ! Нам очень всё понравилось и мы безмерно благодарны персоналу отеля за старания и доброжелательность! Нас немного смущали отзывы по отелю, но привлекала цена, решили ехать. … Еще ▾ Добрый день. 10 дней в этом отеле пролетели абсолютно незаметно! ! Нам очень всё понравилось и мы безмерно благодарны персоналу отеля за старания и доброжелательность! Нас немного смущали отзывы по отелю, но привлекала цена, решили ехать. Удачное расположение - огромный плюс! Рядом и магазины, и рестораны, и обменники, и остановка транспорта, и канатная дорога, и танцующие фонтаны, и много чего ещё. Следующее - интернет. Здесь с ним нет проблем, очень понравилось, так как привязаны к нему и по работе приходилось даже на отдыхе пользоваться. Ну и персонал - главный плюс) Отличные ребята, все как один обходительны, добры, улыбчивы. К просьбам относятся внимательно, не приходится повторять дважды. Никаких проблем с заселением не было, хоть и приехали мы рано утром. Номер очень уютный и аккуратный. Обстановка стандартная - кровати, тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркало, ТВ, холодильник. Ванная комната с хорошей сантехникой, отличным напором горячей воды в любое время дня и ночи и свежайшими полотенцами. Убирают в номере через день, но уборка по требованию тоже имеется. Лифт отлично работал, ждать не приходилось. Завтраками довольны, хорошие, разнообразные, сбалансированные. Веранда на крыше, где их и подают, нам очень понравилась! Овощи, фрукты, каша, омлет, сыр, колбаса, тосты, лаваш с начинками, творог и прочее. Отличное обслуживание, красивая подача. Через пару дней с нами познакомился хозяин отеля, очень душевный человек, угостил просто бесподобным вином и много раз уточнил, всё ли нас в отеле устраивает. Спасибо за отдых


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Небольшой отель с уютными номерами. Расположен в 500 метрах от Старого города Батуми, в 200 метрах от пляжа. Неподалёку находится коммерческий район города. Отель подойдёт и для пляжного отдыха, и для осмотра достопримечательностей города.

Расположение Отель расположен в 500 м от Старого города, в 1 км от ж/д вокзала Батуми, в 7 км от аэропорта Батуми, в 125 км от аэропорта Кутаиси.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), сейф на ресепшн (бесплатно), 1 конференц-зал (макс 50 чел. ), ресторан грузинской кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 21 номер в 4-этажном здании отеля.

В номерах

Кондиционер, отопление, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором, сейф (на ресепшн — бесплатно), мини-холодильник, ванная комната с душем, тапочки, фен, балкон (не во всех номерах).

Адрес Mazniashvili Street, 68, 6010 Batumi, Georgia
Телефоны: Tel: (0422) 27 51 93, +995 558 200 303
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Elite House Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.