Elite House Hotel 3*– Отзывы

Небольшой отель с уютными номерами. Расположен в 500 метрах от Старого города Батуми, в 200 метрах от пляжа. Неподалёку находится коммерческий район города. Отель подойдёт и для пляжного отдыха, и для осмотра достопримечательностей города.Подробнее →
аватар MariyaBelan
Добрый день. 10 дней в этом отеле пролетели абсолютно незаметно! ! Нам очень всё понравилось и мы безмерно благодарны персоналу отеля за старания и доброжелательность! Нас немного смущали отзывы по отелю, но привлекала цена, решили ехать. … Еще ▾ Добрый день. 10 дней в этом отеле пролетели абсолютно незаметно! ! Нам очень всё понравилось и мы безмерно благодарны персоналу отеля за старания и доброжелательность! Нас немного смущали отзывы по отелю, но привлекала цена, решили ехать. Удачное расположение - огромный плюс! Рядом и магазины, и рестораны, и обменники, и остановка транспорта, и канатная дорога, и танцующие фонтаны, и много чего ещё. Следующее - интернет. Здесь с ним нет проблем, очень понравилось, так как привязаны к нему и по работе приходилось даже на отдыхе пользоваться. Ну и персонал - главный плюс) Отличные ребята, все как один обходительны, добры, улыбчивы. К просьбам относятся внимательно, не приходится повторять дважды. Никаких проблем с заселением не было, хоть и приехали мы рано утром. Номер очень уютный и аккуратный. Обстановка стандартная - кровати, тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркало, ТВ, холодильник. Ванная комната с хорошей сантехникой, отличным напором горячей воды в любое время дня и ночи и свежайшими полотенцами. Убирают в номере через день, но уборка по требованию тоже имеется. Лифт отлично работал, ждать не приходилось. Завтраками довольны, хорошие, разнообразные, сбалансированные. Веранда на крыше, где их и подают, нам очень понравилась! Овощи, фрукты, каша, омлет, сыр, колбаса, тосты, лаваш с начинками, творог и прочее. Отличное обслуживание, красивая подача. Через пару дней с нами познакомился хозяин отеля, очень душевный человек, угостил просто бесподобным вином и много раз уточнил, всё ли нас в отеле устраивает. Спасибо за отдых

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель расположен в 500 м от Старого города, в 1 км от ж/д вокзала Батуми, в 7 км от аэропорта Батуми, в 125 км от аэропорта Кутаиси.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), сейф на ресепшн (бесплатно), 1 конференц-зал (макс 50 чел. ), ресторан грузинской кухни.

• сейф  FREE
  • банкомат

Всего 21 номер в 4-этажном здании отеля.

Кондиционер, отопление, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором, сейф (на ресепшн — бесплатно), мини-холодильник, ванная комната с душем, тапочки, фен, балкон (не во всех номерах).

Адрес Mazniashvili Street, 68, 6010 Batumi, Georgia
Телефоны: Tel: (0422) 27 51 93, +995 558 200 303