Сказочная Аджария

02 июля 2017 Время поездки: с 16 июня 2017 по 28 июня 2017
Репутация: +9

Это , наше первое самостоятельное путешествие , страхов и неопределенности было много , но все оказалось легко и просто . Билеты на самолет куплены , жилье в  Махиджаури забронировано , кстати долго обсуждали , где жить -Батуми , Гонио , Махиджаури ? Интуитивно выбор был сделан на Махиджаури , мы не пожалели ни одной минуты , до всего близко , море , природа , тишина , пустой пляж !

Сказка началась сразу по прилету , всех своих впечатлений , ощущений и восторгов , не передать словами! ! ! Сумашедшая гостеприимность и желание вовсем помочь , грузины Вы НЕОБЫКНОВЕННЫЕ !! ! Первая поездка была стандартная (водопад Махунцети -арочные мосты ) , а потом ..... пещеры Прометея (Цхалтубо ) , словами и фото описать невозможно - это надо видеть ! ! ! , каньон в Мартвили , горное аджарское село Хуло , где на высоте 300 м , протянута канатная дорога , виды и масшаб увиденного - культурный ШОК , ночной Батуми с высоты Самебы , это восторг и праздник какой-то .

В первый день , казалось , что это очень много времени, в последний   , что очень мало , осталось много не сделанного и не увиденного , так что мы еще ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся и продолжим !!! !

Матеус , СПАСИБО ТЕБЕ , ты открыл , для нас Аджарию и ее людей , с БОЛЬШИМ сердцем )))

P. S. За всеми восторгами и впечатлениями , совсем забыла о грузинской кухне , ребята , ЭТО ОООЧЧЕЕННЬ ВКУСНО !!! !