Bella Costa Hotel 3*– Отзывы

Отель Bella Costa расположен в Батуми, в 2,7 км от городского порта, в непосредственной близости к морю, а из номеров и залов открывается прекрасный вид на горы и море. Отель предлагает 27 комфортабельных номеров, ресторан и бассейн. Подходит для семейного отдыха, деловых поездок и проведения торжественных мероприятий.Подробнее →
аватар Bekindness22
Отвратительный отель , начиная от А до Я! Во первых - шум поездов, находится в конце города по близости нет ничего, ужасные матрасы, сломанные душевые, что впервом, что во втором номере! Но самая огромная проблема- то что когда в тот же день мы сказали что завтра утром нам нужно выехать хозяин гостиницы сказал сначала , хорошо , а на утро , что удержит стоимость за 3 ночи, а это 300$, далеко не маленькая стоимость особенно как для Батуми. … Еще ▾ Отвратительный отель , начиная от А до Я! Во первых - шум поездов, находится в конце города по близости нет ничего, ужасные матрасы, сломанные душевые, что впервом, что во втором номере! Но самая огромная проблема- то что когда в тот же день мы сказали что завтра утром нам нужно выехать хозяин гостиницы сказал сначала , хорошо , а на утро , что удержит стоимость за 3 ночи, а это 300$, далеко не маленькая стоимость особенно как для Батуми. И на компромиссы никто ни шёл, при том что наши номера на след. День сразу выставили на букинг, потому что знали что мы не останемся. В общем по всем параметрам этот отель можно оценить в 1 бал! ! !

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 9 км. Канатная дорога Арго находится в 2,9 км от отеля Bella Costa, а парк чудес — в 3,7 км.
Пляж
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная охрана, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, лаунж с телевизором, места для курения, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, обслуживание номеров. Ресторан на 250 персон, предлагающий блюда грузинской, армянской и европейской кухни, а также красивую живую музыку, диетическое меню (по запросу), летняя терраса на 300 персон с отдельными кабинами для 6-30 гостей в каждой, летний бар и кухня с тандыром, караоке-бар на 60 персон, открытый бассейн, оборудованный шезлонгами, зонтиками, полотенцами, душем.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Вечерняя программа, караоке (платно).
  • служба организации торжеств

В отеле всего 27 номеров (люкс, полулюкс, стандарт).

Телевизор, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки, балкон, кондиционер, шкаф, письменный стол. Room service, ежедневная уборка номера.

Адрес ул. Леселидзе, 6, Батуми, 6010 Грузия.
Телефоны: Tel: + 995 568 30 7777
Сайт: Bella Costa Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.