Sanapiro 4*– Отзывы

3
Оценка 6.010
на основе
3 отзывов
5.7 Номер
4.7 Сервис
5.0 Чистота
5.3 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен на побережье Черного моря, в тихом районе, в 4 км от центра города Батуми. Открыт в 2009 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Представляет собой одно 7-ми этажное здание. В отеле достаточно развитая инфраструктура для активного проведения досуга. Подходит как для отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар 1Leyla
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
нам не понравился Грязно, в номере не разу не убирали. Пришли только после того как позвонили и пожаловались чтоб хотябы мусор вынесли В день заселения постельное белье было тоже грязное пока не сказали они и не собирались их менять. … Еще ▾ нам не понравился
Грязно, в номере не разу не убирали. Пришли только после того как позвонили и пожаловались чтоб хотябы мусор вынесли
В день заселения постельное белье было тоже грязное пока не сказали они и не собирались их менять.
Пляж как проходной двор
каждый кому задумается может спокойно разгуливать на территории пляжа отеля
Персонал нормальный
Уборщицы очень не приятные всё делают с одолжением
Завтрак: выбор соовсем не большой и каждый день одно и тоже
Отдыхающие в основном люди кому за 40-60
Молодежи и семей очень мало
аватар serg1975
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
останавливался в гостинице на один день (ехал проездом). в целом не плохой, но вот уюта как-то не хватает. чем-то напоминает большой офисный центр. также не очень понравилось то, что гостиница стоит прямо у оживленной трассы. … Еще ▾ останавливался в гостинице на один день (ехал проездом). в целом не плохой, но вот уюта как-то не хватает. чем-то напоминает большой офисный центр. также не очень понравилось то, что гостиница стоит прямо у оживленной трассы.
номера чистые, персонал неплохой.
аватар kindepr
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель! Хоть и заявлен как 3*, но можно поставить 4.5*. Убирали каждый день, полотенца тоже, бассейн крытый 10 на 20 метров - бесплатный. Отель молодой - 2009 года постройки, находится на берегу, свой пляж - галька, шезлонги и зонтики бесплатные. … Еще ▾ Отличный отель! Хоть и заявлен как 3*, но можно поставить 4.5*. Убирали каждый день, полотенца тоже, бассейн крытый 10 на 20 метров - бесплатный. Отель молодой - 2009 года постройки, находится на берегу, свой пляж - галька, шезлонги и зонтики бесплатные. Номер стандартный - кондер, телек со спутником, холодильник, фен, душевая кабинка. Зона Wi-Fi в баре и холле. Недостатки - море грязноватое, воздух попахивает нефтью в связи с близостью к порту. Душевая кабинка очень неудобная, постоянно подтекает, плюс душевая головка вделана в стену, без шланга, надо ловить струю. Совет : мы оплатили завтрак + ужин, а потом пожалели. Во-первых : их при желании можно в ресторане оплатить, а во-вторых : никакого шведского стола, каждый день одно и то-же, никакого выбора, мы на третий день уже на хачапури смотреть не могли, а на пятый уже от него тошнило. В 30 метрах от отеля есть кафе, где можно за пол-цены от отеля нормально и вкусно покушать ( шашлык 2.5$,
одахури (жареная картошка с мясом) - 3$, водка от 2.5 баксов местная до 5 за нашу украинскую). Пиво вкусное. Вообще цены в магазинах, практически как в Украине, только ассортимент довольно скудный. По поводу экскурсий, здесь нет такого как в Турции или Египте, никто не едет по отелям и не собирает группы, сам лови гида и договаривайся, а индивидуальные туры очень дорогие, нам однодневный тур в Тбилиси обошелся на двоих в 250 баков. Теперь о Грузии : население очень доброжелательное, русский язык все понимают, и очень хорошо относятся, если возникают затруднения, то тебе охотно помогут. Вобщем впечатления остались очень приятные.
вид на пляж из номера отель с моря вид на отель бассейн


аватар svet888
Добрый день! Планируем быть в Батуме с 1- по 10 августа 2013 . Четыре человека, мужчины. Что вы можете предложить, желательно отдельные номера или два номера на двоих. Напишите пожалуйста цены проживания. спасибо за ответ!
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар Lyzakaryan
pojalusta otvette [email protected]
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар vadikmartinyan
сколько стоит тур на 4 человек на 7 дня без еды
12 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар lysia3
планирую ехать с мал ребенком
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Fluare
Xotim v sentabre nedelu otdoxnut,no ponatiya ne imeem kak uznat ceni,sdelat bron. Zaranee spasibo za pomow))
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Отель расположен на побережье Черного моря, в тихом районе, в 4 км от центра города Батуми. Открыт в 2009 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Представляет собой одно 7-ми этажное здание. В отеле достаточно развитая инфраструктура для активного проведения досуга. Подходит как для отдыха, так и для деловых поездок.

Расположение Отель расположен в 4 км от центра города Батуми и в 10 км от аэропорта. Железнодорожный вокзал Махинджаури 2,2 км; Порт Батуми 2,3 км; Канатная дорога Арго 2,5 км; Парк чудес 3,3 км; Алфавитная башня 3,4 км; Пьяцца 3,5 км; Площадь Европы 3,9 км; Собор Рождества Пресвятой Богородицы 3,9 км; Археологический музей Батуми 4,5 км; Дельфинарий 5 км.
Описание пляжа До пляжа 20 м. Вход в море: галька. Пляжные полотенца (бесплатно).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды (платно), room service (платно), 1 конференц-зал (макс 80 чел.), ресторан национальной и турецкой кухни Sanapiro, 3 бара (платно) — Lobby Bar: часы работы 12:00-01:00, бар Sanapiro: часы работы: 09:00-00:00, бар на пляже (открыт только в летний период), часы работы: 10:0020:00, 1 крытый бассейн с подогревом, с пресной водой, площадь: 200 м2, часы работы 09:00-21:00.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане  FREE 
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Массаж (платно), мини-футбол (бесплатно), теннисный корт платно (без подсветки в ночное время).
  • футбольное поле
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле 86 номеров.

В номерах

Центральный кондиционер, отопление, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), холодильник (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 1 раз в три дня, room service (платно).

Адрес Tamara Mephe Avenue 1, 6010 Batumi, Georgia
Телефоны: Tel: +995 422 25 50 50, +995 579 09 90 51, +995 422 29 28 01 Booking: +995 422 25 33 99
Сайт: Sanapiro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол.