Prime Hotel 3*– Отзывы

Отель «Прайм» представляет собой современное 3-х этажное здание, посторенное в 2007 году. В непосредственной близи от отеля, находится знаменитый Ново-Афонсккий монастырь с великолепными парками и терассами и уникальная Ново-Афонская пещера.Подробнее →
аватар Andrew98032
Мы рассматривали несколько вариантов отелей в Батуми, выбрали Prime Hotel, он подходил нам по датам. Все отлично было в отеле, и с питанием, и с уборкой. В Батуми сырая погода, долго все сохнет, но это от отеля не зависит. … Еще ▾ Мы рассматривали несколько вариантов отелей в Батуми, выбрали Prime Hotel, он подходил нам по датам. Все отлично было в отеле, и с питанием, и с уборкой. В Батуми сырая погода, долго все сохнет, но это от отеля не зависит. Вылет был у нас на 6 часов позже, а с заселением проблем не было, номер нас устроил. Отель не большой, все отлично, чисто, аккуратно. Пляж в 10-15 минутах ходьбы, он чистый, нам понравился. За территорией отеля пара кафешек, супермаркет, дальше идет набережная. Экскурсии предлагались на ресепшене.

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель расположен в 4 км от аэропорта Батуми, в 10 км от железнодорожного вокзала Махинджаури, в 5 км от центра города. Рядом с отелем есть остановка маршрутного такси.
Описание пляжа Пляж в 2 км от отеля.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), 1 ресторан (грузинская кухня), диетическое меню (по запросу), 1 бар, ТВ-лаунж, терраса.

Standard Room (25 кв.м).

Кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi, холодильник, ванная комната с душем, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки, балкон — общий на 2, 3, 4 номера, ежедневная уборка номера.

Адрес Tabidze 6, 6000 Batumi, Georgia
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.