Prestige 3*– Отзывы

Этот отель разместился в Батуми, в 15 минутах ходьбы от дельфинария и пляжа на берегу Черного моря. Железнодорожный и автобусный вокзалы Батуми находятся в 4 минутах езды от отеля. Предоставляются услуги трансфера. Поездка до аэропорта Батуми займет 10 минут.Подробнее →
аватар tanya_kozhevnik
Выбрали именно этот отель , т. к. нам его порекомендовали знакомые, которые отдыхали здесь. У отеля очень хорошее месторасположение. Он довольно близко находится к морю. Номера очень чистые и уютные. … Еще ▾ Выбрали именно этот отель , т. к. нам его порекомендовали знакомые, которые отдыхали здесь. У отеля очень хорошее месторасположение. Он довольно близко находится к морю. Номера очень чистые и уютные. Убирают каждый день! Но больше всего нас покорил персонал отеля! Очень дружелюбный, всегда готов помочь в любых вопросах. Спасибо вам за прекрасный отдых! ! ! С удовольствием еще вернёмся!! ! )))
аватар vladlena.teresh
приобрели с мужем экскурсионный тур в Грузию, в программе можно было выбрать поселение в хостелах или отелях (там также посетили Тбилиси и Гудаури), выбрали проживание в отеле, так как понравились фотографии и возможность проживания вдвоем. … Еще ▾ приобрели с мужем экскурсионный тур в Грузию, в программе можно было выбрать поселение в хостелах или отелях (там также посетили Тбилиси и Гудаури), выбрали проживание в отеле, так как понравились фотографии и возможность проживания вдвоем. Завтраки в отеле были очень вкусные, персонал любезный, номера чистые, претензий нет никаких. что больше всего понравилось - отель в самом центре. Очень рекомендую этот отель
аватар anastasia_vit4
Хочу сказать огромное спасибо за теплый прием в этом отеле, , правда, в отеле так принимают первый раз, , хотя отдыхали и в 5* отелях Эмират, Греции, Турции, и 4* Болгарии, Кипра, Хорватии, Таиланда, Шри Ланки. … Еще ▾ Хочу сказать огромное спасибо за теплый прием в этом отеле, , правда, в отеле так принимают первый раз, , хотя отдыхали и в 5* отелях Эмират, Греции, Турции, и 4* Болгарии, Кипра, Хорватии, Таиланда, Шри Ланки. И конечно каждый по своему был хорош. Но! так душевно принимали только в отеле Prestige, Batumi. СПАСИБО! Да, кстати, совсем забыла)) номера новые, просторные, чистые, красивые! !

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель расположен в самом центре Батуми.
Описание пляжа Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

В ресторане отеля подают блюда грузинской и турецкой кухни, а в баре можно заказать местные вина.

Все номера отеля "Престиж" оформлены в современном стиле.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, располагают гостиным уголком, а также балконом с видом на город и Кавказские горы.

Адрес Улица 26 Мая 62 , 6000 Батуми
Телефоны: 888 222 7 99 53
Рядом с отелем находится городской