Piazza Boutique Hotel 4*– Отзывы

6
Оценка 8.710
на основе
6 отзывов
№4 в рейтинге отелей Батуми
8.8 Номер
8.3 Сервис
9.3 Чистота
9.5 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель находится в самом центре старого Батуми, в часовой башне развлекательного комплекса «Piazza». Номера оформлены в 8 оригинальных интерьерных стилях — «Сountry», «Аvangard», «Retro», «Pop Art», «Shabby Chic», «Аrt-deco», «Chinese style», «English style».Подробнее →
аватар Irina529304
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отель новый, недавно открылся; номера большие и просторные, мебель новая постель новая. Заселение прошло прекрасно, отель не был заполнен. Отель стоит у дороги, внизу есть большой супермаркет, там большой выбор всего. … Еще ▾ Отель новый, недавно открылся; номера большие и просторные, мебель новая постель новая. Заселение прошло прекрасно, отель не был заполнен. Отель стоит у дороги, внизу есть большой супермаркет, там большой выбор всего. Отель занимает 2.3, 4 этаж. До центра и до моря далековато, но нас это устроило, такси взять - не проблема. По поводу питания, у нас были завтраки, обычные завтраки, как во всех отелях. . Обслуживание хорошее, был чайник, от отеля, чай, кофе в неограниченном количестве. Уборка номеров хорошая: полотенца, халаты, тапочки - все есть. При необходимости, вешаешь табличку "убрать" и все убирают. Цена соответствует качеству. Выбор каждого, из минусов - месторасположение, в остальном отель на 10 баллов из 10.
аватар lydmillkas
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Удобно расположен , отличные завтраки "шведский стол" в уютном кафе. Рядом ресторан "Мимино"- работает до позднего вечера, готовят вкусно. Набережная, пляж , фуникулер -все очень близко. … Еще ▾ Удобно расположен , отличные завтраки "шведский стол" в уютном кафе. Рядом ресторан "Мимино"- работает до позднего вечера, готовят вкусно.
Набережная, пляж , фуникулер -все очень близко. Минут 5-7 пешком. До рыбного рынка минут 20 пешком . или маршруткой. Хорошее сочетание комфортного и удобного отдыха с отличным расположением.
аватар anteks-a
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Очень приличный отель, красивый и уютный итальянский дворик, все достопримечательности в пешей доступности. Завтраки нормальные. В номере чисто, халаты, тапочки есть. Вообщем все хорошо, приеду еще. … Еще ▾ Очень приличный отель, красивый и уютный итальянский дворик, все достопримечательности в пешей доступности. Завтраки нормальные.
В номере чисто, халаты, тапочки есть. Вообщем все хорошо, приеду еще.
аватар Elochka0710
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали там чуть больше 2-ух недель, отличный отель, с хорошими условиями, ничем небыли разочарованы. Были пару не очень приятных минусов, но они не столь значимые. Отель красивый и приятный, рекомендую. … Еще ▾ Отдыхали там чуть больше 2-ух недель, отличный отель, с хорошими условиями, ничем небыли разочарованы. Были пару не очень приятных минусов, но они не столь значимые. Отель красивый и приятный, рекомендую
аватар Happy_I+S
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель для тех, кому хочется романтики, уюта, комфорта и уединения. Супер! Самые лучшие воспоминания! Жили на 12 этаже - всего 2 номера с панорамным видом. Вид с балкона - море, церковь, старая часть города. … Еще ▾ Отель для тех, кому хочется романтики, уюта, комфорта и уединения.
Супер! Самые лучшие воспоминания!
Жили на 12 этаже - всего 2 номера с панорамным видом.
Вид с балкона - море, церковь, старая часть города...
Просыпаешься под звон колоколов....
Завтрак хороший. Не отлично, но хороший.
Обслуживание на 5. Можно сходить в ресторан "Мимино" и покушать отличные хинкали (ресторан находится во дворе отеля).
Если в Батуми - то только туда!
аватар Lamour
‹ Отель Sky 2*
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель выбрали, поскольку находится в самом центре Батуми, на красивой площади в итальянском стиле. До моря и бульвара рукой подать. Номера хоть и маленькие, но уютные, есть всё, чисто. … Еще ▾ Отель выбрали, поскольку находится в самом центре Батуми, на красивой площади в итальянском стиле. До моря и бульвара рукой подать. Номера хоть и маленькие, но уютные, есть всё, чисто. Персонал очень вежливый и в любой момент готов помочь, хорошо говорят по русски. Завтрак великолепный, со свежими грузинскими фруктами. Если еще буду в Батуми, обязательно буду останавливаться там.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Отель находится в самом центре старого Батуми, в часовой башне развлекательного комплекса «Piazza». Номера оформлены в 8 оригинальных интерьерных стилях — «Сountry», «Аvangard», «Retro», «Pop Art», «Shabby Chic», «Аrt-deco», «Chinese style», «English style».

Расположение Отель расположен в 4,6 км от ж/д вокзала Батуми и в 7,3 км от международного аэропорта.
Описание пляжа До пляжа 850 метров.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), ресторан La Brioche, сувенирный магазин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Развлекательный центр для взрослых и детей Piazza Wonderland (платно, на территории комплекса).
Описание номеров

В отеле 16 номеров — которые оформлены в 8 оригинальных интерьерных стилях: «Сountry» — домик в деревне, где преобладают натуральные природные материалы; «Аvangard» — буйство и контраст красок, насыщенный геометрическими формами; «Retro» — удачное совмещение элементов времени, навивающие спокойствие и комфорт; «Pop Art» — современное сумашествие; «Shabby Chic» — экзотичный винтаж современной старины с шиком; «Аrt-deco» — элегантная и утонченная роскошь; «Chinese style» — тонкая восточная игра формы и пространства; «English style» — консервативностьи традиционная сдержанность, где нет места ничему лишнему.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности, халат и тапочки, балкон, уборка номера: ежедневно.

Адрес Parnavaz Mepe Street 25, 6000 Batumi, Georgia
Телефоны: Tel.: +995 32 2611513 Mob: +995 591 005615
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.