Lux Hotel (Center) 3*– Отзывы

Небольшой отель, для экономичного отдыха. Расположен недалеко от центра Батуми, в 5 минутах ходьбы от проспекта Руставели и различных ресторанов и кафе. До побережья Черного моря — 300 метров.Подробнее →
аватар Olga725004
Очень веселый и позитивный гид сопровождал нас в отель, о Грузии рассказывал хорошо. Мы специально отель не дорогой выбирали, мне подошло, мужу не понравилось. Номер такой себе, все не новое, там что-то зацвело, что-то сломанное. … Еще ▾ Очень веселый и позитивный гид сопровождал нас в отель, о Грузии рассказывал хорошо. Мы специально отель не дорогой выбирали, мне подошло, мужу не понравилось. Номер такой себе, все не новое, там что-то зацвело, что-то сломанное. У нас были завтраки только, но они везде одинаковые. Выход из отеля сразу на улицу, территории там нет. Расположение отеля удачное, рядом рестораны и кафе . Мы ездили в Ботанический сад и там были на пляже. О других пляжах ничего не скажу, не задавались целью их найти.

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель расположен в 2 км от центрального ж/д вокзала и в 6,5 км от аэропорта Батуми. Батумский археологический музей 0,5 км Площадь Европы 0,6 км Дельфинарий 0,6 км; Собор Рождества Пресвятой Богородицы 0,6 км; Статуя Медеи 0,7 км; Парк чудес 1,3 км; Статуя Али и Нино 1,4 км; Канатная дорога Арго 2,2 км; Порт Батуми 2,2 км.
Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, оплата в отеле только наличными.

Для детей Детская кровать: по запросу.

В отеле 10 номеров: 6 Standard; 2 Half Deluxe; 2 Deluxe with balcony.

Кондиционер, отопление, холодильник, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, ванная комната (туалет и душ), балкон.

Адрес Gorgiladze Street, 29, Грузия, Батуми
Телефоны: Тел.: 0422 27 66 89, +995 593 21 20 20, +995 597 06 03 03
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).