Ел Бакурі 3*– Отзывы

Отель расположен в деловой части города, рядом с популярными ресторанами, барами, а также торговым центром. Из окон номеров открывается вид на морской порт Батуми.Подробнее →
аватар zcxvcbvnbmn
Мы никогда в жизни не жили в таких условиях! Пройдксь по самым основным минусам. Грязная постель, реально грязная, в пятнах и по виду ей лет 100 не меньше. Кровать по бокам заляпана. … Еще ▾ Мы никогда в жизни не жили в таких условиях! Пройдксь по самым основным минусам. Грязная постель, реально грязная, в пятнах и по виду ей лет 100 не меньше. Кровать по бокам заляпана... не знаю чем, но похоже на кровь. Просто вся в коричневых пятнах. Подушка... Я не знаю, из под какого бомжа ее достали. Ресторан. Это не ресторан и даже не столовка. Это жесть! Пропаленные стулья, скатерти в пятнах, посуда надбитая. Завтрак вообще огонь) Яйцо, хлеб, масло, варенье (чайная ложка). Все. Сейфа нет не то чтобы в номере, его в принципе, даже на ресепшене. Фен) Это самое веселое, он ОДИН на весь отель! ! ! То есть сушимся по очереди)) Воняло в номере, в коридорах какой-то гнилью, как будто там умер кто-то, при чем давно. Я понимаю, что это 3 звезды, но не до такой же степени! Я и бесплатно больше туда не поеду, даже если денег дадут)

аватар valera.doman4uk
отдыхали в прошлом году летом, большая влажность, белье не сохло даже на балконе, а здесь балконы не во всех номерах
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Близость к аэропорту - до 20 км, а к ж/д вокзалу около 10 км.
Описание пляжа До берега моря 500 м.
  • бизнес-центр

В отеле 32 номера.

мини-бар, кондиционер, спутниковое ТВ, интернет, ванная комната/душ, фен, телефон, сейф

Адрес ул. Чавчавадзе 21, Батуми, Грузия
Телефоны: +995 422 276923
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).