Tsereteli Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Батуми
Отель расположен в 800 метрах от пляжа в Батуми, в 1,7 километрах от центра. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 6 километров.Подробнее →
аватар elenkaermicheva
Гостеприимный хозяин, отличный обслуживающий персонал. К пляжу 500 метров. Море и пляж отличный. Номер был двухкомнатный, для троих. Постель и полотенца, уборка по запросу, хоть каждый день. … Еще ▾ Гостеприимный хозяин, отличный обслуживающий персонал. К пляжу 500 метров. Море и пляж отличный. Номер был двухкомнатный, для троих. Постель и полотенца, уборка по запросу, хоть каждый день. В отеле есть Тимур он же гид и водитель по экскурсиям, с которым приятно, безопасно и не дорого. Отвезет куда надо, если спланируете маршрут или он сам может предложить интересный маршрут. За три дня мы побывали везде и получили море позитивных эмоций. Питание нормальное, для завтрака. Сосиски, яйца варёные, жареные и омлет. Гречка, сыр, овощи. Творог, сметана и вкуснейшее инжирное варенье. Выражаем благодарность хозяину отеля, Тимуру и администратору за отлично проведённое время в Батуми.
аватар elenam970
Я выбирала бюджетный, но достойный отель, и не ошиблась. Чисто, комфортно, уютно. Хочу выразить благодарность хозяину отеля Георгию за гостеприимство и радушие, его племяннику Темуру за внимание, обходительность и замечательную экскурсию в горы! Теперь буду останавливаться только в этом отеле!. … Еще ▾ Я выбирала бюджетный, но достойный отель, и не ошиблась. Чисто, комфортно, уютно. Хочу выразить благодарность хозяину отеля Георгию за гостеприимство и радушие, его племяннику Темуру за внимание, обходительность и замечательную экскурсию в горы! Теперь буду останавливаться только в этом отеле!
аватар innavasko1
Если вы едите действительно отдохнуть бюджетно, этот отель то что надо, есть где переночевать, номера хорошие, чистые, просторные, широкие кровати, белоснежная постель. … Еще ▾ Если вы едите действительно отдохнуть бюджетно, этот отель то что надо, есть где переночевать, номера хорошие, чистые, просторные, широкие кровати, белоснежная постель. Очень гостеприимный хозяин, при отеле есть племянник хозяина Тимур, он вас отвезёт на любую экскурсию и это намного дешевле чем у туроператора, с ним легко и интересно, весёлый с юмором, хорошо знает историю Грузии, поездки с ним били в удовольствие и самое главное с ним безопасно.

В отеле только завтраки, вас накормят скромно но вкусно, если хотите посмотреть достопримечательности Батуми и попробовать национальную кухню, то завтраков достаточно, вы просто не будете привязаны к отелю. Отель очень удачно расположен, не далеко от красивого парка, чуть дальше шикарная набережная, по которой можно прогуливаться вечерами и конечно, не смотря на время года, тёплое море, в это время ещё можно купаться, вода 24°-26°.

Конечно хочется ещё вернуться.

Отель рекомендую, хорошего всем отдыха.
Вид на море с Ботанического сада
аватар nabokas
Читала отзывы перед поездкой и думала, что это плохой отель. Сразу хочу сказать - не верьте. На 3 звезды это отлично. Хороший чистый номер, удобная кровать, качественная постель, хорошая мебель. … Еще ▾ Читала отзывы перед поездкой и думала, что это плохой отель. Сразу хочу сказать - не верьте. На 3 звезды это отлично. Хороший чистый номер, удобная кровать, качественная постель, хорошая мебель. Да, немного шумно с улицы, но это уже кому как. Завтраки простые и однообразные, но плотные и почему-то вкусно: сосиски, сыр, помидор, огурец, хлеб, яйцо, джем, булочки, сметана по системе шведский стол.

Очень приветливый персонал, все, что нужно, дадут, в номере поубирают по запросу. По запросу заменят и ванные принадлежности. Есть фен, если попросить чайник - дадут. Вай-фай отличный.

Да, при гостинице есть таксист Тимур. Повезет вас, куда скажете, это выгоднее, чем экскурсии от туроператора. Ну и, как по мне, интереснее и удобнее на его тойоте. Водит хорошо по горным дорогам. Едьте, не пожалеете. И спасибо хозяину гостиницы за тепло и заботу. Гостям приятно.
аватар __igryshkitut_by
По этому адресу Gorgiladze str. 33 находится 2 разных отеля Tsereteli (3 звезды) и Tsereteli Palace (4 звезды, новое синее здание). Хозяин у них почти один, отец и сын. Мы приехали ночью, нас встретили с улыбкой и дали ключи от номера. … Еще ▾ По этому адресу Gorgiladze str. 33 находится 2 разных отеля Tsereteli (3 звезды) и Tsereteli Palace (4 звезды, новое синее здание). Хозяин у них почти один, отец и сын.

Мы приехали ночью, нас встретили с улыбкой и дали ключи от номера. Номер 204 на втором этаже, большой и просторный, 2 комнаты и 2 балкона (большая кровать, 2 односпальных, диван, кресла, большой стол, холодильник, зеркало), с/у совместный, фен, кондиционер.

Вайфай бесплатный на территории всей гостиницы и в номере, работает хорошо.

Постель и полотенца белоснежные.

Завтрак с 9.00 до 11.00 шведский стол. Кофе молотый вам заварят по запросу. На завтрак макароны, яйца варёные, жареные, огурцы, помидоры, перец, сыр, сосиски (вкусные), колбаса варёная, батон, масло, варенье, чай и кофе. Голодными не будете точно.

Прожив 5 дней к нам ни разу не зашли в номер, не убирались. Оказалось, что горничной в отеле нет. И любая уборка, смена белья и полотенец делается только по запросу теми же девушками, что встречают вас днем на ресепшине и кормят завтраком. Для этого нужно оставить ключ от номера и попросить уборку.

На ресепшен работает 2 девушки, светлая говорит на русском. Всегда приветлива, готова помочь.

Пляжных полотенец нет, но нам дали дополнительные белые для пляжа.

В ванной шампунь и мыло были, но лучше взять с собой.

Отель не большой, всего 12 номеров. Окна выходят на проспект, шумоизоляции нет, ночью и днём в номере звук машин. Закрытые окна и кондиционер не помогают.

От отеля есть водитель такси Тимур, он же племянник хозяина отеля. Он возит на экскурсии. Поездка с ним была одна из лучших и комфортных. Он хорошо знает местность, много интересного рассказал о Грузии и истории, показал нам самые лучшие места вблизи Батуми. С ним было легко, безопасно и очень весело. Цена экскурсии хорошая, нам предлагали такую же намного дороже.

Удобное местоположение отеля Tsereteli, близко к центру. Мы много гуляли и все дороги нас возвращали к нему.

Рядом есть очень хорошее кафе Old Home, Gorgiladze str 27. Наверное, это одно из лучших мест где вкусно и не дорого, быстро. Хозяина заведения зовут Миран, очень душевный и добродушный человек, часто встречал нас, угощал коньяком и вином (не включая в счёт). Обязательно попробуйте там шашлык, одно из самых вкусных блюд (цена была 8 лари, это 2.7$). Место, где честно и душевно.

Рядом есть много кафе, но будьте бдительны. Везде ко счету добавят 10% за обслуживание, это обязательно. Но могут и посчитать по другим ценам, выше чем в меню.

Отдых в Батуми нам понравился очень! Грузины - самый гостеприимный народ. Невероятной красоты природа, голубое и чистое море. Широкая набережная длинной 7 км, где бурлит жизнь. Цены в магазинах не высокие.

Отелю ставлю высшую оценку, согласно звездности. Но всё зависит от вашего настроения на отдых и компании.
На фото видно 2 разных отеля под одним адресом Кафе рядом с отелем, где можно вкусно и не дорого покушать в душевной обстановке. Вкуснейший шашлык в кафе Old Home, Gorgiladze str 27. Спальня в номере 204 Вторая комната в номере 204 Часть меню в кафе Old Home, Gorgiladze str 27. Отель ночью Завтрак в отеле
аватар Ludmila.lukomets
Наш отдых начался в Тбилиси с 04.06 . Три дня пролетели за мгновение , за это время мы полюбили Грузию и гостеприимных людей . . с хорошими впечатлениями и желанием дальше увидеть Горную Аджарию мы отправляемся в Батуми . … Еще ▾ Наш отдых начался в Тбилиси с 04.06 . Три дня пролетели за мгновение , за это время мы полюбили Грузию и гостеприимных людей . . с хорошими впечатлениями и желанием дальше увидеть Горную Аджарию мы отправляемся в Батуми . Отдых был хорошим ....но тут мы познакомились с этим отелем и персонам ...если сказать , что было плохо ...лучше промолчать ...за 5 дней прибывания в отеле никто ни разу не зашел в номер убрать или хотя бы поменять полотенце , если нужна была туалетная бумага или гель для душа , необходимо было спуститься и попросить . . такой ответ мы услышали на наши вопросы ...о еде . . просто и ужасно ...это помидор , огурец , сыр нарезан лаптями в хорошую ладонь, в том же виде масло , сосиски отваренные , колбаска , яйца и чай индийский самый дешевый ...был еще джем . . но вопрос как его кушать , вдруг кто-то захочет , посуды нет для него . . Для туристов стоит 3 стола , если пришло больше людей , ...сесть ??? ? Персонал не приветлив , если что-то надо тебе... делают вид , что не понимают . . НЕ РЕКОМЕНДУЮ , , , Рядом стоит отель с таким же названием . . но еще надо добавить палац ...на этом мы и попали ...читайте внимательно ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ. .
аватар Panymarinka
Отдыхали в первой половине августа 2018 года. С погодой не повезло, море штормило и лил дождь в первой половине дня. Отель троечка, плюсик поставить не за что. Отдыхали неделю, постельное белье не меняли, полотенца тоже. … Еще ▾ Отдыхали в первой половине августа 2018 года. С погодой не повезло, море штормило и лил дождь в первой половине дня. Отель троечка, плюсик поставить не за что. Отдыхали неделю, постельное белье не меняли, полотенца тоже. Попросила мусор забрать из номера, но Мариэла, сделала вид, что не понимает. Номер дали большой, состоит из 2-х комнат, нас было три человека.
Завтраки все 7 дней одинаковые: чай, 1 яйцо, 1 сосиска, хлеб, кусочек брынзы 1 огурец, 1 помидор, пиала творога, пиала джема и сливочное масло.
Рядом много кафе, очень достойных. Особенно рекомендуем кафе Лагуна.
Вид с балкона Вид с балкона Вид на улицу с балкона Спальня

аватар marimilena
ра гирс билети да ра шедис?
Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение 6 км от международного аэропорта Батуми. 1,7 км от центра Батуми.
Описание пляжа Пляж в 800 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги консьержа.

• автостоянка

Всего в отеле 12 номеров.

Телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, балкон, интернет.

Адрес 33 Gorgiladze, 6000 Батуми, Грузия
Телефоны: +995 222 76 684, +995 222 75873