Отзывы и рассказы об отелях Бакуриани

Нет сообщений о Бакуриани   Написать
Рассказы туристов о Бакуриани добавить рассказ
Хороший отель, свежий ремонт, но далековат от подъемников
Отель выбрали по отзывам&цене, в описании было указано что до подъемников 200м. Думали что не придется в лыж. ботинках топать, по факту оказалось что ближ. трасса - Татра в этом сезоне закрыта на ремонт, а до остальных секторов нужно добираться на машине.
 •  5 лет назад
Обокрали
Может отель и хороший, хорошее питание, внимательное отношение персонала, но с нами произошёл неприятный случай. За день до отъезда мы обнаружили пропажу некоторой суммы денег.
 •  7 лет назад
КЛАСС !!!
Отдыхали в конце февраля 2014-го года. ОЧЕНЬ понравилось: 1) Приветливый, внимательный и отзывчивый персонал; 2) Питание... Это НЕ шведский стол, это - ГРУЗИНСКИЙ стол, а именно - еды МНОГО и она ВКУСНАЯ (и так 3 (!
Терра инкогнита - Бакуриани
Все началось с того, что одна подруга еще в мае месяце узнала, что из Донецка Виззэйр возит в Грузию. А не поехать ли нам кататься на лыжах в Грузию? Почему бы и нет. Несколько знакомых были в Гудаури, им понравилось.
Хороший гестхаус, радушные хозяева
Жили в гостевом доме Эдельвейс в Бакуриани с 16 по 25 января. Плюсы – удачное месторасположение. В 100 метрах автовокзал и стоянка такси, в 300 метрах – ж/д станция, в 200 метрах – центральная улица, в 200 метрах детский парк со всякими развлекухами и горкой с бугелем.
Рекомендую
Огромное спасибо всем работникам и хозяевам "Аполлона"! отдыхали там три года подряд. приветливый персонал, прекрасная кухня. очень чисто. для семейного отдыха самое то, что надо.
 •  12 лет назад
ТИХИЙ ОТДЫХ
в аполлоне вас отлично встретят, вкусно накормят, есть детская площадка с качелями, горкой и качалкой. минус-мало развлечений. сауна и настольный теннис, это всё. никаких дискотек, кафе-баров и прочего, т.
 •  13 лет назад
В солнечную Грузию за снегом!
Дорога серпантином пробирается вверх. Невозможно оторвать взгляд от окна – среди гор, укрытых снегом и тенями тучь, по очереди выглядывают Жинвальское море-водохранилище, величественная крепость Ананури и древние церквушки, невероятным образом пристоившиеся на самом краю склона.
 •  14 лет назад

Еще о Бакуриани