Varazi 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Varazi категории 3* расположен в центре города, в самом престижном районе – Вера, в нескольких минутах ходьбы от филармонии и кинотеатра "Amirani". Также рядом находятся музеи, театры, бары и рестораны. Есть парк в зеленой зоне с бассейном и Шахматный Дворец. Современное семиэтажное здание, созданное из сверхпрочного стекла, говорит о его респектабельности и высоком статусе. Особенно красиво оно в свете ярких вечерних огней, когда здесь оживает ночная жизнь столицы, поскольку именно здесь находятся прекрасные рестораны, бары, картинные галереи и другие центры развлечений. Отель ориентирован на солидных деловых людей, которые ценят свое время и предоставление всех необходимых бизнес-услуг в месте проживания.Подробнее →
аватар for_luda
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Нормальный(с элементами совдепа)отельчик на одной из центральных улиц города. Неподалеку от филармонии, через дорогу от дешевого рынка с сувенирами. Хороший завтрак, вай-фай не сильно хорошо но всетаки тянет в номерах. … Еще ▾ Нормальный(с элементами совдепа)отельчик на одной из центральных улиц города. Неподалеку от филармонии, через дорогу от дешевого рынка с сувенирами.
Хороший завтрак, вай-фай не сильно хорошо но всетаки тянет в номерах. Стандартный набор в номере: минибар, тв, кондишин. Фена нет. Номер чистый. Самый главный недостаток в всех номерах это недостаточность освещения. В комнате светит только один прикроватный крохотный светильничек. В некоторых номерах есть еще торшер но он абсолютно не спасает. Хотя думаю это можно пару дней пережить)))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель Varazi категории 3* расположен в центре города, в самом престижном районе – Вера, в нескольких минутах ходьбы от филармонии и кинотеатра "Amirani". Также рядом находятся музеи, театры, бары и рестораны. Есть парк в зеленой зоне с бассейном и Шахматный Дворец. Современное семиэтажное здание, созданное из сверхпрочного стекла, говорит о его респектабельности и высоком статусе. Особенно красиво оно в свете ярких вечерних огней, когда здесь оживает ночная жизнь столицы, поскольку именно здесь находятся прекрасные рестораны, бары, картинные галереи и другие центры развлечений. Отель ориентирован на солидных деловых людей, которые ценят свое время и предоставление всех необходимых бизнес-услуг в месте проживания.

В отеле

ресторан "Sative" (европейская кухня)

ресторан "Ormo" (грузинская кухня)

бизнес-центр

комната для встреч

обслуживание номеров – 24 часа

заказ путешествий

услуги прачечной

автостоянка

служба безопасности

Описание номеров

В гостинице 44 благоустроенных номера, в том числе номера для некурящих и номера с балконами

В номерах

кондиционер

прямой телефон

рабочий кабинет

детектор дыма

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ