Вона 3*– Отзывы

Небольшая современная гостиница. Каждый номер оформлен по индивидуальному проекту, в особой цветовой гамме. Гости найдут здесь комфорт, уют и внимательное отношение квалифицированного персонала. Отель расположен почти на берегу моря, что дает туристам прекрасную возможность в купальном костюме спуститься с гостиницы на пляж.Подробнее →
аватар rusrus80
Здравствуйте, мы сняли номер в части их хозяйского дома, который они сдавали на территории - окна вообще не закрываются, только кирпичами надо подпирать. Пока мы ходили, зашла кошка и улеглась на наши вещи. … Еще ▾ Здравствуйте, мы сняли номер в части их хозяйского дома, который они сдавали на территории - окна вообще не закрываются, только кирпичами надо подпирать. Пока мы ходили, зашла кошка и улеглась на наши вещи. в ванной ползали слизняки. когда объяснили ситуацию вежливо, пришел хозяин отеля и начал по-хамски обещать "исправить" нос. очень грубо орал. каждую секунду посылал нас откуда мы приехали. мы очень вежливо общались, просто не понравилась правда. сняли номер в их отеле - первый этаж не берите - ОЧЕНЬ СЫРО, все клиенты не только мы, очень это заметили. пока все ОК, хозяйка вежливая и замечательная. хотите грузинское гостеприимство - смиритесь с неудобствами. мы перед этим отдыхали в Болгарии и контраст нереальный - уровень сервиса там несравнимо выше, как и уровень культуры, а вот цены гораздо ниже, чем в Кобулети. еда везде очень дорогая, зачастую некачественная. Это точно не Европа, а помойка какая-то. Пойти некуда, на пляже нет туалета, раздевалок, набережная грязная, пыльная, вид - как на затрапезном рынке. в августе море настолько грязное, что нельзя зайти в воду - раз нет туалетов, все идут туда, в итоге - массовая эпидемия. Очень не советую.

аватар Arjilavyan
Какие цены на август
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение В 30 минутах езды от гостиницы находится аэропорт, а чтобы добраться до железнодорожного вокзала, понадобится не более 20 минут.
Описание пляжа 40 м от отеля.
  • автостоянка

В отеле 9 номеров.

телевизор, ванная, кондиционер, холодильник, балкон, мини-бар, спутниковые каналы

Адрес Кобулети, Грузия
Отель располагается на 1-й пляжной линии.