Era Palace Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре Батуми, на одной из главных улиц. В 150 метрах от набережной. Вокруг отеля находится множество торговых и развлекательных центров. Состоит из одного восьмиэтажного здания.Подробнее →
аватар Viktor342227
Нас зустріли в аеропорту, привезли в готель, все показали, розповіли, швидко заселили. Номер нам сподобався, все було супер, щодня прибирали та міняли рушники. Нам все в цьому готелі сподобалось, до моря було метрів 300. … Еще ▾ Нас зустріли в аеропорту, привезли в готель, все показали, розповіли, швидко заселили. Номер нам сподобався, все було супер, щодня прибирали та міняли рушники. Нам все в цьому готелі сподобалось, до моря було метрів 300. На території був басейн. Харчування по системі шведський стіл, у нас були сніданки, багато всього було з їжі. В 10 метрах - безліч магазинів, пунктів обміну валюти, дуже розвинена інфраструктура. Хороший готель.
аватар tour2heaven
Замечательный отель, в центре города. Останавливались в семейном номере, отличный вариант для семьи с ребенком, просторный номер, хорошие завтраки и что хорошо в отеле ест бассейн. … Еще ▾ Замечательный отель, в центре города. Останавливались в семейном номере, отличный вариант для семьи с ребенком, просторный номер, хорошие завтраки и что хорошо в отеле ест бассейн.
аватар SkyTravel
2 мая 2014 г. три наших клиента отказались от заселения в Era Palace (Батуми) по причине грязи в холле. Гостиница дала объяснение, что «накануне была большая группа и после нее не успели убрать» (?! ! ) Вернуть деньги отказались. … Еще ▾ 2 мая 2014 г. три наших клиента отказались от заселения в Era Palace (Батуми) по причине грязи в холле. Гостиница дала объяснение, что «накануне была большая группа и после нее не успели убрать» (?! ! ) Вернуть деньги отказались.
Sky Travel DMC Georgia

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель расположен в 1 км от Старого города, на одной из главных улиц, в 7 км от аэропорта Батуми, в 127 км от аэропорта Кутаиси.
Описание пляжа Расстояние до пляжа — 600 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), сувенирный магазин, ТВ-лаунж, 1 конференц-зал (макс 100 чел.), терраса.

• крытый бассейн  FREE
  • автостоянка
  • размещение с животными
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE

В отеле 57 номеров:

17 Standard double (33 м2, 1 двуспальная кровать / 2 односпальные кровати);

10 однокомнатных Family room (28 м2, 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать);

6 однокомнатных Semi Suite (35 м2, 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать);

5 двухкомнатных Suite (48 м2, гостиная (диван-кровать) и спальня с дверью (1 двуспальная кровать));

6 однокомнатных Family Triple (50 м2, 1 двуспальная кровать и 2 односпальные кровати).

Кондиционер, отопление, Wi-Fi (бесплатно), прямой телефон, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, мини-бар (платно), ванная комната, фен, косметические принадлежности (бесплатно), балкон не во всех номерах. Уборка номера: ежедневно, room service.

Адрес Gorgiladze Street 77, 6000 Batumi, Georgia
Телефоны: Tel: +(995 422) 22 00 00 Tel: +(995 577) 50 45 06