Dzveli Batumi 2*– Отзывы

Отель расположен в центре города, в 200 метрах от пляжа. Многие магазины расположены рядом с отелем. Рестораны украинской, грузинской и турецкой кухни можно найти в пределах 50 метров.Подробнее →
аватар Oksana-Georgi
Мы с женой отдыхали в Батуми в августе 2011 года. Остановились в гостинице "Дзвели Батуми". Гостиница находится в центре Батуми: все прекрасные достопримечательности города, а также центральный пляж находятся очень близко от отеля. … Еще ▾ Мы с женой отдыхали в Батуми в августе 2011 года. Остановились в гостинице "Дзвели Батуми". Гостиница находится в центре Батуми: все прекрасные достопримечательности города, а также центральный пляж находятся очень близко от отеля. И в то же время гостиница расположена в тихом спокойном месте. В отеле уютные, чистые номера. Имеется все необходимое для отдыха. Хозяева - радушные, отзывчивые люди.
аватар Santimento
Жила в отеле Дзвели Батуми в июле 2011 года. Уверена на 100 %, если вернусь в Батуми, то буду жить только в этой гостиннице. Все, что необходимо для полноценного проживания, есть. … Еще ▾ Жила в отеле Дзвели Батуми в июле 2011 года. Уверена на 100 %, если вернусь в Батуми, то буду жить только в этой гостиннице. Все, что необходимо для полноценного проживания, есть. Очень душевные хозяева))
аватар masha.kolesova
ездили в прошлом году в мае. уютная небольшая гостиница. очень приятная хозяйка. месторасположение - центр, 10мин пешком до моря. номера - чистые, с кондиционерами и всем необходимым оборудованием. … Еще ▾ ездили в прошлом году в мае. уютная небольшая гостиница. очень приятная хозяйка. месторасположение - центр, 10мин пешком до моря. номера - чистые, с кондиционерами и всем необходимым оборудованием.

аватар mazymka
нет цен
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Yuliya5767
Privet vsem. Menia interesyet daleko li Hotel ot goroda,stoimost nomerov,i kak zabronirovat nomer. Proshitala otzivi ob etom hotele i reshila ostanovica.
Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение 8 км от аэропорта Батуми.
Описание пляжа Пляж в 200 м.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения.

Всего 12 номеров.

Кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, ванная комната.

Адрес Kostava Street 24, 6000 Батуми, Грузия
Телефоны: +995 93 33 34 14