Doesi Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Тбилиси, в 11 км от аэропорта. Театр имени Шота Руставели находится в 3,6 км от отеля.Подробнее →
аватар julia_belobrova
Узнали об отеле «Doesi» от тур. фирмы, которая нас отправляла в тур по Грузии. Хотя там был выбор между хостелом и отелем, но, когда мы зашли на сайт отеля, то фотографии отеля нам понравились. … Еще ▾ Узнали об отеле «Doesi» от тур. фирмы, которая нас отправляла в тур по Грузии. Хотя там был выбор между хостелом и отелем, но, когда мы зашли на сайт отеля, то фотографии отеля нам понравились. И, в итоге, выбрали отель и не пожалели.
Заселение в номера прошло достаточно быстро, мы остались довольны. Менеджеры отеля компетентны и доброжелательны.
В отеле очень просторно, светло и когда переступаешь порог отеля кажется, что ты не в помещении, а в какой-то пирамиде. На самом деле, очень завораживает и впечатляет. Территория отеля небольшая, но ухоженная, много цветов и зелени.
Но так же, как и во всех других отелях, есть «+» и «-».
«+» :
1. Современная мебель
2. Светлые и просторные номера
3. Наличие кондиционера
4. Доступный Wi-Fi
5. Наличие удобств
«-» :
1. Находится далековато от центра города
Обслуживание номеров отличное. : ) Каждый день убирали в номере (пылесосили, мыли полы, унитаз, раковину, душевую кабинку), смена полотенец тоже ежедневная. В стоимость проживания включены завтраки. Питание разнообразное, завтраки сытные и вкусные.
Советую всем отель «Doesi» в Тбилиси! Останутся только приятные воспоминания.
аватар Pan7105
Заселение прошло быстро хотя была большая группа туристов. Отель новый с большими просторными номерами. Небольшая но очень уютная територия. Единственный минус очень слабый wi-fi. … Еще ▾ Заселение прошло быстро хотя была большая группа туристов. Отель новый с большими просторными номерами. Небольшая но очень уютная територия. Единственный минус очень слабый wi-fi.

Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение 3,1 км от площади Свободы. 3,6 км от театра имени Шота Руставели. 3,7 км от Грузинского театра оперы и балета. 11 км от международного аэропорта Тбилиси.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование.

Размещение домашних животных не допускается.

• комната для хранения лыж

В отеле 19 номеров.

Телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната с ванной или душем, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Doesi street 53, 0144 Тбилиси, Грузия