Chao Hotel 3*– Отзывы

Небольшая и уютная гостиница Чао расположена в центральной части города Батуми, в пяти минутах ходьбы от дельфинария и озеро Нури. Отель основан в 2008 году. Это идеальное место для незабываемого отдыха.Подробнее →
аватар brian_adams
Хороший отель ровно на 3 звездочки , все очень по домашнему . Отдыхают в нем в основном грузины, хотя было пару из центральной Европы . Отель находиться вобще в ОТЕЛЬНОМ месте -через стену отель Эра Пелес за углом отель Сити Стар а через квартал Отель Истамбул- и это только те что я видел. … Еще ▾ Хороший отель ровно на 3 звездочки , все очень по домашнему .
Отдыхают в нем в основном грузины, хотя было пару из центральной Европы .
Люди там работаю радушные , приятно просто пообщаться.
Недостаток у этого отеля да и у всех других, что я перечислил -вид с балкона на городскую улицу, транспорт шумит.
До моря 5 минут ходьбы, до центра 10 минут, до парка 3 мин, до аквариума и дильфинария 4 минуты, вобще находиться в выгодном месте. Перешол через дорогу, сел в 31 маршрутку и можно поехать на ж/д вокзал или в ботонический сад. Спустился пару кварталов сел на 101 и поехал в Крепость Гонио.

аватар Ibrahimov
хочу узнать цену сколько будить стоить там отдыхать
10 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Международный аеропорт "Батуми" находится в 4,6 км.
Описание пляжа Отель в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря (550м).
  • галечный пляж

В отеле 26 номеров.

В номере: мини-бар, душ, фен, телефон, бесплатный Wi-Fi, кабельное ТВ, кондиционер, халат

Адрес Gorgiladze Street 75, 6200 Батуми, Грузия
Телефоны: +995 599 55 50 75