Отзывы и рассказы об отелях Грузии

Рассказы туристов о Грузии добавить рассказ
Прогулка в детсво или пешком в Турцию!
Загадочное  слово «Сарпи»  в  нашей  семье всегда произносилось с лёгким оттенком восторга и восхищения.  45 лет  назад отец был начальником  погранзаставы  «Сарпи» на границе  СССР и  Турции, на берегу  Чёрного  мор...
 •  3 месяца назад
Спасибо I-Travel за довольно насыщенный тур.
Мега-тур Батуми. Грузия. 20.06-30.06.2017.  К путешествию и поздке нет критических претензий,поскольку на фоне полученных эмоций от увиденного всё отрицательное стирается,моментально.
 •  3 месяца назад
Сказочная Аджария
Это ,наше первое самостоятельное путешествие ,страхов и неопределенности было много ,но все оказалось легко и просто . Билеты на самолет куплены ,жилье в  Махиджаури забронировано ,кстати долго обсуждали ,где жить -Батуми ,Гонио ,Махиджаури ?
 •  4 месяца назад
Грузия - любовь с первого взгляда !!!
Грузия !!! Я приеду к тебе еще !!! Не хотелось уезжать , а по приезу домой - хочется отбатно!!!  Нужно ехать на две недели  иначе увидеть все не успеете и у вас останется неудовлетворенное чувство.
Вдохновляющие выходные в Тбилиси
Выдалась свободная неделька в сентябре и, как раз получила интересное предложение вконтакте по туру в Грузию. Решила съездить сама, была не была))) Много слышала расказов про эту страну, но все никак не получалось поехать.
Самый красивый курорт Грузии- Боржоми
В прошлом году решили с мужем отдохнуть на природе, в окружении гор. Почему бы не посетить Грузию? Поскольку Грузия обычно горная, отличная идея. Решили выбрать курорт. Пересмотрев фото регионов, самым красивым показался курорт Боржоми и Сванетия.
 •  6 месяцев назад
Первое впечатление о Грузии, август 2016 года
Хотели мы в этом августе посетить солнечную Турцию. Но, оценив беспокойный характер террористов-игиловцев, плавно ушли мыслями в сторону не менее солнечной Грузии. На том и порешили.
Неожиданные каникулы в Аджарии
Я бросила монетку в море в Сухуми, будучи третеклашкой, в надежде посетить Батуми (очень хотелось в дельфинарий), а в Сухуми его не было. Родители после «суворовского» перехода через Кавказский хребет и поездки по горным дорогам на автобусе-развалюхе хотели провести неделю без стрессов и...
 •  1,5 год назад
Батуми — «город безумных архитекторов».
            &nb sp;  Достаточно много времени мы провели в Батуми — который притягивал нас своим столичным шиком в провинциальной Аджарии.
Незабываемое знакомство с Грузией
Начну с того, что в Грузию очень хотелось. Рассказы друзей, неоднократно путешествовавших по Грузии, завораживали. Решение же пришло после просмотра фотографий и потрясающих впечатлений коллеги, который слетал в Грузию в октябре.

в Грузия