Отзывы и рассказы об отелях Грузии

№1. LeLeKa 2*
№3. Zura 3*
Еще...
Рассказы туристов о Грузии добавить рассказ
Грузия - любовь с первого взгляда !!!
Грузия !!! Я приеду к тебе еще !!! Не хотелось уезжать , а по приезу домой - хочется отбатно!!!  Нужно ехать на две недели  иначе увидеть все не успеете и у вас останется неудовлетворенное чувство.
 •  6 месяцев назад
Вдохновляющие выходные в Тбилиси
Выдалась свободная неделька в сентябре и, как раз получила интересное предложение вконтакте по туру в Грузию. Решила съездить сама, была не была))) Много слышала расказов про эту страну, но все никак не получалось поехать.
 •  5 месяцев назад
Первое впечатление о Грузии, август 2016 года
Хотели мы в этом августе посетить солнечную Турцию. Но, оценив беспокойный характер террористов-игиловцев, плавно ушли мыслями в сторону не менее солнечной Грузии. На том и порешили.
 •  7 месяцев назад
Неожиданные каникулы в Аджарии
Я бросила монетку в море в Сухуми, будучи третеклашкой, в надежде посетить Батуми (очень хотелось в дельфинарий), а в Сухуми его не было. Родители после «суворовского» перехода через Кавказский хребет и поездки по горным дорогам на автобусе-развалюхе хотели провести неделю без стрессов и...
 •  8 месяцев назад
Батуми — «город безумных архитекторов».
            &nb sp;  Достаточно много времени мы провели в Батуми — который притягивал нас своим столичным шиком в провинциальной Аджарии.
 •  8 месяцев назад
Незабываемое знакомство с Грузией
Начну с того, что в Грузию очень хотелось. Рассказы друзей, неоднократно путешествовавших по Грузии, завораживали. Решение же пришло после просмотра фотографий и потрясающих впечатлений коллеги, который слетал в Грузию в октябре.
 •  1 год назад
Потрясающая Грузия!!!
Грузия -  страна для получения прекрасных впечатлений от людей, архитектуры, памятников, кухни, истории... Потрясающая страна!!! Гостиприимная, вкусная, красивая, позитивная, которая удивляет своими пейзажами и в которую хочется вернуться!
 •  1 год назад
Путешествие из Украины в Грузию на авто. Часть 5 из 5. Мост царицы Тамары, Водопад
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 20 августа после обеда выезжаем домой. По пути заезжаем посмотреть на мост царицы Тамары и водопад Махунцети в селе Зеда Махунцети.
 •  1,5 год назад
Путешествие из Украины в Грузию на авто. Часть 4 из 5. Батуми, Ботанический сад, Сарп
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Часть 3 14 августа выезжаем в Батуми. Близко, всего 60 км. Когда въехали в Батуми, охали и ахали примерно также, как когда только въехали в Грузию.
 •  1,5 год назад
Путешествие из Украины в Грузию на авто. Часть 3 из 5. Мцхета, Боржоми, Каньон Окатсе
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Утром уезжам из Тбилиси, едем в Мцхету. Фотографируемся, наслаждаемся видом, и едем в Боржоми. Простенький городишко в горах, попахивает советским союзом.
Едут в Грузию

nesvetey  завтра