Amba Marble Arch 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.5 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Из окон гостиницы вы можете увидеть знаменитую Марбл Арч и тихие сады Гайд-парка. Оформление здания, включающее в себя современные и традиционно английские детали интерьера. Отель располагает 700 номерами, имеется ряд номеров класса полулюкс и люкс, 2 больших банкетных зала, способные вместить 300 гостей, 6 конференц-залов и 7 переговорных комнат. Обязательно воспользуйтесь услугами ресторана и бара "Глен Миллер" с коллекцией музейных экспонатов. При отеле имеется автостоянка.Подробнее →
аватар Kozhay
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Отель достойный, удобный для прогулок по городу, рядом Гайд-Парк и главные торговые улицы. Завтрак приемлимый, обедать и ужинать лучше в кафе или пабах неподалеку. Бесплатный интернет с нормальной скоростью. … Еще ▾ Отель достойный, удобный для прогулок по городу, рядом Гайд-Парк и главные торговые улицы. Завтрак приемлимый, обедать и ужинать лучше в кафе или пабах неподалеку. Бесплатный интернет с нормальной скоростью.
аватар nikolay_odessa
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Очень неплохой вариант для проживания в Лондоне. Есть плюсы - хорошое размещение - соседство с "улицой для туристов" Оксфорд стрит, Гайд парк (парки в Лондоне оставляют массу позитивных впечатлений: ), метро (очень удобный вид транспорта в Лондоне), неплохой завтрак (шведский стол) как для европейских отелей (правда день на четвёртый начинает надоедать однообразие. … Еще ▾ Очень неплохой вариант для проживания в Лондоне. Есть плюсы - хорошое размещение - соседство с "улицой для туристов" Оксфорд стрит, Гайд парк (парки в Лондоне оставляют массу позитивных впечатлений: ), метро (очень удобный вид транспорта в Лондоне), неплохой завтрак (шведский стол) как для европейских отелей (правда день на четвёртый начинает надоедать однообразие. Номера слегка пошарпанные и большинство (кроме самых дорогих) без всякого вида из окна, но этим в Европе не редкость. Кто ищет сочетания приемлемая цена - но достойное качество - тому отель подойдёт.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Из окон гостиницы вы можете увидеть знаменитую Марбл Арч и тихие сады Гайд-парка. Оформление здания, включающее в себя современные и традиционно английские детали интерьера.

Отель располагает 700 номерами, имеется ряд номеров класса полулюкс и люкс, 2 больших банкетных зала, способные вместить 300 гостей, 6 конференц-залов и 7 переговорных комнат. Обязательно воспользуйтесь услугами ресторана и бара "Глен Миллер" с коллекцией музейных экспонатов. При отеле имеется автостоянка.

Расположение Отель расположен на Оксфорд стрит в самом центре Вест-Энда с его театрами, увеселительными заведениями и элегантными магазинами. Ближайшая станция метро: Marble Arch
В отеле

бизнес-центр

конференц-комнаты

автостоянка

аренда машин

фитнес-центр

уход за детьми

магазин сувениров

свежая пресса

номера для некурящих

условия для инвалидов

room service

Адрес Bryanston St, Marylebone, London W1H 7EH, UK
Телефоны: 020 752 35060
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Amba Marble Arch
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ