Tavistock Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Tavistock идеально подойдет для недорого туристического отдыха, так как расположен возле удобной транспортной развязки, рядом со станциями метро Euston и Kings Cross. Отель построен в традиционном английском стиле в начале 50-х годов, просто, но уютно оформлен, оборудован комфортными номерами и новой техникой.Подробнее →
аватар zhanna.p
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Начну с хорошего (а хорошего намного больше, чем не очень хорошего). Мы приехали в отель около 13:00, номер нам дали примерно через час, хотя формально должны были дать после 15:00. … Еще ▾ Начну с хорошего (а хорошего намного больше, чем не очень хорошего).
Мы приехали в отель около 13:00, номер нам дали примерно через час, хотя формально должны были дать после 15:00. Проблем при заселении не возникло. Номер был хороший, как на картинке, довольно просторный. Мебель и сантехника новые, в номере чисто, каждый день меняли постель и полотенца. В номере был фен, чайник, все время горничные добавляли чай, растворимый кофе, сахар.
У отеля удобное расположение. 5 минут пешком, и вы около станции метро Russell Square (линия Piccadilly). Кстати, на станции метро всегда дежурит сотрудник, который поможет воспользоваться автоматами по продаже билетов. Нам он помог купить карту Oyster Travel Card 7 Days (примерно так она называется). Вы платите 35 фунтов, и можете неделю ездить без ограничений в метро в пределах 1 и 2 зоны, а это весь исторический центр Лондона, а также на автобусе. А потом на эту карту можно добавить денег, а в конце пребывания в Лондоне ее можно сдать (опять же поможет дежурный на станции метро) и получить обратно 5 фунтов за карту.
Около отеля есть автобусная остановка, и автобус №91 за 15 минут довезет вас до Трафальгарской площади (нужно ехать в сторону метро Russell Square).
От расположенного рядом отеля Royal National также отходят экскурсионные автобусы по Лондону.
Добавлю, что прямо напротив входа в отель есть приятный сквер.
Около самой станции метро есть магазин Tesco, а чуть в стороне (но тоже рядом) есть очень большой супермаркет White Rose. А вообще около отеля много кафе, в том числе в огромном отеле Royal National. Так что вопрос питания может быть легко и быстр решен.
А вот питание в самом отеле - единственное, что не совсем хорошо. Континентальные завтраки, включенные в стоимость проживания, очень бедны. Вам дадут хлопья (2 вида), поджаренные тосты, не очень вкусные булочки, очень холодное молоко, сок, чай, кофе. Есть правда вариант решения этой проблемы: доплатить 5 фунтов за человека, и получить доступ к English breakfast. Это будет дополнительно овсяная каша, яйца в трех состояниях (омлет, яичница, просто вареные яйца), поджаренные ветчина и сосиски, иногда рыба и что-то типа тушеных овощей. Этим можно хорошо наесться, но это дополнительные 5 фунтов в день. И такая еда, возможно, не всех устраивает. Хотя мы брали English breakfast, и он нас вполне устроил.
Кстати, в отеле можно заказать такси (нужно сказать "мини кэб"), и это будет дешевле, чем традиционное черное лондонское такси, примерно на треть.
Так что я рекомендую отель. Если я снова была бы в Лондоне, то поселился бы в нем
аватар zzz04
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отзыв уже писала - решила пару фоток вложить … Еще ▾ Отзыв уже писала - решила пару фоток вложить
комнатка еще комнатка
аватар zzz04
 •  ездил(а) 14 лет назад
отельчик не плохой. комнатка была маленькая, но комфортная, чистенькая. белье меняли, убирали - ежедневно. фен, телевизор, телефон, чайник (чай, кофе, молоко, сахарок). … Еще ▾ отельчик не плохой. комнатка была маленькая, но комфортная, чистенькая. белье меняли, убирали - ежедневно. фен, телевизор, телефон, чайник (чай, кофе, молоко, сахарок).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Tavistock идеально подойдет для недорого туристического отдыха, так как расположен возле удобной транспортной развязки, рядом со станциями метро Euston и Kings Cross. Отель построен в традиционном английском стиле в начале 50-х годов, просто, но уютно оформлен, оборудован комфортными номерами и новой техникой.

Расположение 18 км до аэропорта «Сити», 20 км до аэропорта «Хитроу», 40 км до аэропорта «Гатвик».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, завтрак, камера хранения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Описание номеров

В отеле 395 стандартных одно-, двух- и трехместных номеров.

В номерах

Отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, радио, рабочий стол, сейф, чайник с набором для чая и кофе, утюг (по запросу), ванная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес 48-55 Tavistock Square, Bloomsbury, London WC1H 9EU, Великобритания
Телефоны: +44 20 7636 8383
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Tavistock Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ