Strand Palace 3*– Отзывы

Отель Strand Palace находится в самом центре Лондона. Отель, первоначально построенный как образец архитектуры арт-деко, был оснавательно модернизирован. Представляет собой традиционное здание в стиле Еdwardian. Вестибюль большой, с несколькими магазинами и множеством сидений. Отель отлично подходит для всех типов клиентов.Основной ресторан оформлен современно, со светлой деревянной мебелью, также в отеле есть бар. Strand Palace построен в 1915. Расположен недалеко от вокзала CHARING CROSS, а также от станции метро COVENT GARDENПодробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Strand Palace находится в самом центре Лондона. Отель, первоначально построенный как образец архитектуры арт-деко, был оснавательно модернизирован. Представляет собой традиционное здание в стиле Еdwardian. Вестибюль большой, с несколькими магазинами и множеством сидений. Отель отлично подходит для всех типов клиентов.Основной ресторан оформлен современно, со светлой деревянной мебелью, также в отеле есть бар.

Strand Palace построен в 1915. Расположен недалеко от вокзала CHARING CROSS, а также от станции метро COVENT GARDEN

Расположение Отель расположен в центре Strand, в сердце театрального района, в 5 минутах от Covent Garden, Trafalgar Square и станцией метро Charing Cross.
В отеле

- аренда машин

- конференц-залов: 10

- обслуживание круглосуточно

- фитнес центр

Описание номеров

783 номера. Номера среднего размера, в хорошем состоянии, с деревянной мебелью, оформлены в теплых тонах голубог® и розового цвета, с ўанной из белого и серого мрамора, в очень хорошем состоянии.

В номерах

- телевизор

- спутниковое ТВ

- видеомагнитофон

- прямой телефон

- гладильный пресс

- напряжение: 240В

Адрес 372 The Strand, London, WC2R OJJ
Сайт: Strand Palace
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ