Sofitel St.James 5*– Отзывы

Отель открылся в 2002 году. Роскошный отель Sofitel London St James расположен в самом сердце Лондона в старинном здании банка Cox and King.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель открылся в 2002 году. Роскошный отель Sofitel London St James расположен в самом сердце Лондона в старинном здании банка Cox and King.

Расположение на углу площади Ватерлоо и улицы Pall Mall. Вблизи от Трафальгарской площади, Букингемского дворца, Национальной галереи.
В отеле

ресторан, бар, салон, фитнес-центр, оздоровительный центр (процедурные кабинеты, парная, массаж, косметика Essenza Therapies, программы по уходу за лицом и телом), 8 конференц-залов (до 180 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, парковка, услуги консьержа.

Описание номеров

Classic room (23 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душем.

Superior room (26 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душем.

Luxury room (32 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем.

Sofitel suite (35 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем.

Prestige suite (60 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: факс.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, CD-плеер, радио, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, телефон и радио в ванной комнате, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки.

Адрес 6 Waterloo Place SW1Y 4AN LONDON UNITED KINGDOM
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ