Royal Hyde Park Hotel 3*– Отзывы

Бюджетный отель, расположенный в оживленном районе Queensway, недалеко от Hyde Park и Paddington Station. 40 номеров.Подробнее →
аватар phileos66613
В Лондоне гостиница была Royal Hyde Park hotel – остались с Партнером под глубоким впечатлением! Этот аккредитованный на 3* отель - конченая халупа с железной солдатской кроватью в одноместном номере, стены без звукоизоляции из бумаги, причем запачканной чемоданами, размер жилой комнаты в одноместном номере мы прибл. … Еще ▾ В Лондоне гостиница была Royal Hyde Park hotel – остались с Партнером под глубоким впечатлением! Этот аккредитованный на 3* отель - конченая халупа с железной солдатской кроватью в одноместном номере, стены без звукоизоляции из бумаги, причем запачканной чемоданами, размер жилой комнаты в одноместном номере мы прибл. посчитали - 1.6м. x2.0м = около 3.2 кв. м. Но, зато теперь у меня есть понимание «Маленькой ванной комнаты»: это когда сидя на унитазе, без хорошей растяжки, немного наклонясь вперед над умывальником, спокойно, одновременно с основным занятием чистить зубы или умываться ! ! ! Причем стоя это сложно, умывальник крошечный. Если бы не попробовал сам - не поверил бы никому! ! ! То, что нужно ждать, пока стечет холодная вода в горячем кране – это нормально с давних советских времен, не считается, не страшно...Зато к одному полотенцу на все процедуры, прилагается целый маленький кусочек мыла, в 2-3 раза меньше спичечного коробка.

Зато обслуживание самое лучшее в мире! На ресепшине нас встретила приятная девушка с грубым английским акцентом и выяснилось, что она из-под Тернополя, Украина. Следующая смена на ресепшине – девушка из Татарстана, Россия, а потом из Молдовы. Все приятные и нормальные. Убирают номера совсем юные румынки.
Учитывая, что с ж/д станции Виктория нас вез водитель индус, мы англичан не видели. Даже в единственном автобусе, на котором мы решили доехать до Пиккадили – рядом оказался украинский строитель из Ивано-Франковска. Вообщем, как и в любой европейсой столице – хотите увидеть местных – уезжайте на окраину.
Расположение гостиницы – отличное! От Гайд-парка 150-200метром, две станции метро еще ближе, она действительно в центре Лондона! До музея Мадам Тюссо на автобусе №24 минут 20 ехать в одну сторону, а если на Пикадили, то на автобусе 94 – в другую, минут 20. Очень много разных ресторанов с хорошей едой. Есть неск. Итальянских, куча китайских, японских, тайских, индийских. Есть и англ. Пабы - их тяжеловато отыскать…но можно.
Завтрак тоже всключен, но мы его не видели. Это, наверное, те мини-круассаны с кусочком консервированного слив. масла и джемами с чаем или кофе-шмурдяком. Кофе, который подают везде - пить невозможно, если заказать кофе, а не «эспрессо».

Кстати, после бронирования гостиницы у Вас с кредитки снимут деньги через пару дней. На всякий случай, чтобы тяжелее соскочить было, если Вы прочитаете этот отзыв!
Не забывайте взять с собой адаптер к сети питания ! В Англии другой штекер. Забудете – останетесь с разряженным телефоном и ноутбуком!

Если у Вас нет денег и Вы прилетели бюджетными авиалиниями и хотите все увидеть и почти бесплатно, никому не будете показывать фото своего номера в гостиннице (хотя Вы и так не сможете, в кадр ничего не поместится, т. к. чтобы сфотографировать, нужно немного отойти назад, а отходить в комнате 3.2 кв. метра некуда ! ) – это для Вас. Если есть немного человеческого достоинства, что все реже встречается в наше время, лучше пересмотрите еще гостиницы. В нашем случае – это была ошибка, за которую я буду помнить еще долго и экономить даже в нелегкое время буду не настолько сильно.
Спальное место Вид из окна в соседний дом

40 номеров.

Расположение Центр города, рядом с метро, парк, рядом с железнодорожным вокзалом, район музеев, торговый центр

Камера хранения, депозитный сейф, континентальный завтрак, номера для некурящих, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, автостоянка (платная), беспроводная локальная сеть, Факс / фотокопирование, интернет доступ, гладильная, бизнес-центр, дополнительное обслуживание номеров

Адрес 106-110 Queensway, Лондон