K West 4*– Отзывы

Этот ультрасовременный отель находится в спокойном месте в нескольких минутах ходьбы от Уэст Энда, Ноттинг Хила и Хай-стрит в Кенсингтоне. Станция метро Бонд-стрит находится в 10 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот ультрасовременный отель находится в спокойном месте в нескольких минутах ходьбы от Уэст Энда, Ноттинг Хила и Хай-стрит в Кенсингтоне. Станция метро Бонд-стрит находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

В отеле

красивый и просторный ресторан, в меню которого европейская кухня и отличные вина, ультрасовременный бар, предлагающий большой выбор различных напитков и закусок, по выходным дискотека, комната отдыха, организация встреч и банкетов, среднего размера, очень современный, четко оформленный вестибюль с современной мебелью, комплекс лечебно-оздоровительных процедур, номера для некурящих, удобства для инвалидов, 4 лифта, обслуживание в номерах 24 часа.

Описание номеров

омера отеля оформлены в мягких тонах с использованием кожи, панелей из темного дерева и замши, наряду с металлическими вставками и стеклом.

Номера Делюкс площадью 27 м2. В номерах есть телефон, кондиционер, рабочее пространство.

Номера Экзекьютив площадью 33,5 м2 с кондиционером, телефоном, DVD и CD плеерами, игровой приставкой.

Суиты Эмбасси площадью 39,5 м2 со свободной планировкой. В номерах есть минибар, телефон, кондиционер.

Кей Суиты площадью 55,9 м2 с гардеробом, просторной гостиной. В номерах на полу выстелен массажирующий ковер, есть бесплатный доступ в Интернет, кофе-машина, сейф, в ванной комнате имеются люкс продукты Aveda.

В номерах

• Кондиционер (центральный)

• кофеварка

Сайт: K West
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ