Imperial 3*– Отзывы

Отель IМPERIAL расположен в здании современной постройки. Расположение среди небольшого парка делает его тихим, уютным местом для проживания в Лондоне. В просторном вестибюле с оригинальным потолком и маленькими колоннами находятся небольшие магазинчики, а так же туристическое бюро, которое организует для гостей отеля разнообразные экскурсии по Лондону и за его пределы. В отеле имеется ресторан и несколько баров, где предлагаются легкие закуски. Отель предоставляет обслуживание и проживание в соответствии с высокими европейскими стандартами. Отель первого класса IМPERIAL является членом группы Imperial London Hotels.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель IМPERIAL расположен в здании современной постройки. Расположение среди небольшого парка делает его тихим, уютным местом для проживания в Лондоне. В просторном вестибюле с оригинальным потолком и маленькими колоннами находятся небольшие магазинчики, а так же туристическое бюро, которое организует для гостей отеля разнообразные экскурсии по Лондону и за его пределы. В отеле имеется ресторан и несколько баров, где предлагаются легкие закуски. Отель предоставляет обслуживание и проживание в соответствии с высокими европейскими стандартами. Отель первого класса IМPERIAL является членом группы Imperial London Hotels.

Расположение в 70 км от аэропорта Хитроу, в центре Лондона, в Блумсбери рядом с домом-музеем Ч. Диккенса и Британским музеем.
В отеле

9 этажей, 4 лифта, 450 номеров (различной категории), большой вестибюль, заселение в отель с 14-00, ресторан, бары, цветочный магазин, театральные кассы, конференц-залы, услуги прачечной/химчистки, автостоянка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ