Ibis Styles London Southwark Rose 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот стильный отель расположен в районе Саут-Бэнк, менее чем в 200 метрах от Темзы и галереи Тейт-Модерн. Отель Ibis Styles London Southwark Rose отличается превосходным расположением всего в нескольких сотнях метров от Театра Шекспира "Глобус", а расстояние до колеса обозрения "Лондонский глаз", Тауэрского моста и Тауэра составляет менее 2 км.Подробнее →
аватар Pachok
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
В общей сложности мы останавливались в Southwark Rose 4 раза в 2011-2012 гг. За это время отель поменял название и утратил одну «звездочку». Отель относится к сети Accor Hotels, и раньше входил в их линейку All Seasons. … Еще ▾ В общей сложности мы останавливались в Southwark Rose 4 раза в 2011-2012 гг. За это время отель поменял название и утратил одну «звездочку».
Отель относится к сети Accor Hotels, и раньше входил в их линейку All Seasons.
Со сменой бренда выросла цена, ухудшились завтраки, ресторан перекочевал с последнего этажа на первый, в остальном все осталось на нормальном уровне.
Немного о еде – это классический вариант континентального завтрака, причем без излишеств – чай/кофе, булочки, джем, йогурт, сыр, ветчина, хлопья. Нет молока, мюсли, фруктов, яиц. Если стоимость номера с завтраками отличается от стоимости без них хотя бы на 10 фунтов, советую брать без завтраков. Ресторан небольшой, при полной загрузке отеля можно оказаться в очереди и прождать 15-30 минут свободного столика. Тут же есть барная стойка, которая работает с самого утра, можно заказать за деньги нормальный кофе.
Номера среднего размера, чистые, есть все необходимое – набор для приготовления чая/кофе, гладильные принадлежности, телевизор, телефон.
Кондиционер центральный, окна открываются, бесплатный Wi-Fi. Звукоизоляция номеров хорошая.
Санузел нормального размера, душ просторный, все чистое и новое.
В холле отеля стоит компьютер с выходом в интернет, пользование бесплатное. Удобно было регистрироваться на рейс перед отъездом, посадочные талоны распечатали на ресепшене без вопросов. Персонал внимательный и доброжелательный, на любую просьбу реагируют адекватно и стараются помочь.
Тут же в холле – кресла и столики и бесплатный куллер с кипятком, чай, кофе для желающих.
Отель очень приятный, в тихом и спокойном месте, сюда тянет вернуться: )
Расположение. Это Южный берег, Sauthwark. Почему-то туристы не особенно рассматривают его отели при планировании поездок, возможно, кажется, что это далеко от центра. Я и сама так думала в первый раз, но оказалось все совсем наоборот!
Фактически, это небольшой район, от которого расходятся лучами в разные стороны мосты на Северный берег. И эти мосты: Лондон бридж ведет в Сити, Миллениум – к собору св. Павла, Блекфрейрс – к Темплу, Ватерлоо – к Олдвичу и Ковент Гардену, Вестминстверский – к Парламенту и Вестминстерскому Аббатству.
На самом Южном берегу от Весминстерского моста до Лондон Бридж расположены: колесо обозрения Лондон Ай, Национальный театр, галерея Тейт Модерн, шекспировский театр Глобус, Боро Маркет, Голден Хинд – копия корабля Френсиса Дрейка и Southwark Cathedral – красивейший собор 13-15 веков постройки. Если двигаться дальше от Лондон Бридж, то мы попадаем прямиком к Тауэрскому мосту, по которому можно перейти на другой берег к Тауэру. Рядом с отелем проходит маршрут чудесного «водородного» автобуса RV-1, на котором можно доехать в Тауэр и в Ковент Гарден. Рядом два вокзала – Лондон Бридж и Ватерлоо и одноименные станции метро.
В общем, поселившись однажды случайно в этом районе, в дальнейшем мы вполне сознательно выбирали отели здесь. А теперь и Shard достроили – еще один «плюс»: )
Здесь в среднем цены на отели немного ниже, чем на другом берегу, т. е. за одну и ту же стоимость можно получить лучшие условия или при одинаковых условиях проживания, размещение здесь будет дешевле.
С другой стороны, советую рассматривать отели , которые расположены вдоль Темзы и по улицам в пределах нескольких кварталов от нее, «глубже» начинаются районы не такие приятные…
Сеть "Аккор" регулярно объявляет разные акции на проживание в своих отелях. К сожалению, именно по Лондону редко, но иногда бывают, нужно отслеживать.

З. Ы. Дорогие туристы! Во всех британских отелях британские розетки! Не надо раскурочивать их ножницами или забивать туда евро-вилки! Попросите на стойке адаптер, у них есть, они дадут! : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот стильный отель расположен в районе Саут-Бэнк, менее чем в 200 метрах от Темзы и галереи Тейт-Модерн. Отель Ibis Styles London Southwark Rose отличается превосходным расположением всего в нескольких сотнях метров от Театра Шекспира "Глобус", а расстояние до колеса обозрения "Лондонский глаз", Тауэрского моста и Тауэра составляет менее 2 км.

Расположение Станция метро London Bridge, с которой вы легко доберетесь в любую точку Лондона, находится всего в 800 метрах от отеля.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

Номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. По телевизору с плоским экраном можно посмотреть каналы спутникового телевидения. В просторных люксах предусмотрена отдельная гостиная зона и хорошо оснащенная мини-кухня.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ