Holiday Villa 3*– Отзывы

Отель категории 3*+ (de lux). Расположен в центре Лондона на северной стороне Hyde Park. Ближайшее метро Lancaster Gate или Queensway. Количество номеров: 100. Номера: SINGLE, TWIN/DOUBLE, TRIPLE, SUITE, EXECUTIVE.Подробнее →
гадость … Еще ▾ гадость
на завтрак: хлопья, круассаны, булочки, тосты, сыр и джем. чай, кофе, сок. в принципе ничего так, но есть хочется гораздо раньше обеда))) что нас поразило в этом отеле - это лифт. … Еще ▾ на завтрак: хлопья, круассаны, булочки, тосты, сыр и джем. чай, кофе, сок. в принципе ничего так, но есть хочется гораздо раньше обеда)))
что нас поразило в этом отеле - это лифт....проезжая каждый этаж он оповещает, например " ground floor" . На reception говорили и по-русски. В номере убираются каждый день. Вобщем, отель хороший)
Мы останавливались в отеле в феврале 2008г … Еще ▾ Мы останавливались в отеле в феврале 2008г

аватар dmatveenko
Прошу того, кто знает что-нибудь об этом отеле, сообщить его достинста или недостатки.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

• бассейн