Holiday Inn Express London Airport 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Holiday Inn Express London Stansted Airport – недорогой отель, входящий в мировую сеть отелей Holiday Inn Express и предлагающий отменный сервис и удобное расположение для транзитных туристов. Аэропорт Stansted находится в 5 минутах езды от отеля. До центра города - 45 минут езды.Подробнее →
аватар joegrec91
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Практически все понравилось, чисто уютно, хороший номер(правда с видом на мусорные ящики -номер 273, видимо издержки бронирования по букинг. кому) хороший завтрак В номере есть чайник, кофе, чай, сахар, сливки. … Еще ▾ Практически все понравилось, чисто уютно, хороший номер(правда с видом на мусорные ящики -номер 273, видимо издержки бронирования по букинг. кому) хороший завтрак В номере есть чайник, кофе, чай, сахар, сливки. . Недорого для этой части Англии. Близко к аэропорту Станстед, ходит шатл Отель-Аэропорт каждые 30 минут, дорога занимает 7 минут, очень удобно для прилетающих и улетающих с этого аэропорта. До Лондона 45 км.
Букингком не захотел размещать этот отзыв на своем сайте !!! ! ))))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Holiday Inn Express London Stansted Airport – недорогой отель, входящий в мировую сеть отелей Holiday Inn Express и предлагающий отменный сервис и удобное расположение для транзитных туристов. Аэропорт Stansted находится в 5 минутах езды от отеля. До центра города - 45 минут езды.

В отеле

6 конференц-зал, вместимостью до 700 человек. Современный бар-ресторан The Great Room с международной кухней.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Описание номеров

254 номера: стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, семейные номера. Все номера стильные и просторные, с традиционным европейским интерьером, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах

ТВ со спутниковыми каналами, скоростной Интернет, кондиционер, рабочий стол, телефон, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Thremhall Avenue - Stansted - England - CM24 1PY
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ