Caesar 3*– Отзывы

Традиционный отель CAESAR занимает несколько зданий в викторианском стиле. Это один из самых новых отелей Лондона с необычным инновационным дизайном. В вестибюле среднего размера созданы максимальные удобства для гостей. Он оформлен в современном стиле, с преобладанием четких архитектурных линий. Белый мраморный пол красиво сочетается с декором регистрационной стойки. Красивая стеклянная перегородка отделяет вестибюль от бара. Ресторан расположен в подвале отеля, оформлен в привычном для отелей стиле и предлагает международную кухню. Отель первого класса CAESAR - великолепный выбор для туристов, которые хотят остановиться в современном, имеющим свой стиль отеле.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Традиционный отель CAESAR занимает несколько зданий в викторианском стиле. Это один из самых новых отелей Лондона с необычным инновационным дизайном. В вестибюле среднего размера созданы максимальные удобства для гостей. Он оформлен в современном стиле, с преобладанием четких архитектурных линий. Белый мраморный пол красиво сочетается с декором регистрационной стойки. Красивая стеклянная перегородка отделяет вестибюль от бара. Ресторан расположен в подвале отеля, оформлен в привычном для отелей стиле и предлагает международную кухню. Отель первого класса CAESAR - великолепный выбор для туристов, которые хотят остановиться в современном, имеющим свой стиль отеле.

Расположение Отель расположен в районе Бейсвотер, в 5-и минутах ходьбы от станции метро, связывающей отель с разными частями Лондона. Отель выходит на тихую площадь. Гайд Парк расположен всего в нескольких минутах ходьбы.
В отеле

160 номеров, 1 Ресторан, 1 Бар, заказы в номер, ночной портье, комната хранения.

Описание номеров

Так как здание отеля CAESAR довольно старое, номера различаются по размеру. Отличительно особенностью является то, что все номера индивидуально оформлены в современном стиле и красиво декорированы в разных тонах. Ванные комнаты оформлены более скромно, они облицованы простой серой или белой кафельной плиткой, но содержатся в отличном состоянии.

В номерах

туалет, ванная комната, фен, телефон, цветной ТВ, кондиционер, "чай/кофе в номере", сейф, прес для брюк, розетка для модема.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ