Baglioni Hotel London 5*– Отзывы

Baglioni Hotel London - новейшее пополнение в семействе отелей Baglioni Hotels Group.Отель знаменует собой новый этап в развитии Baglioni Group. Элегантный внутренний интерьер, выдержанный в современном стиле, сочетается с классическими традициями Baglioni. Отель позиционируется как международная гостиница класса де-люкс, где к услугам гостей все составляющие «итальянской роскоши» в сочетании с эксклюзивным подходом к обслуживанию каждого клиента.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Baglioni Hotel London - новейшее пополнение в семействе отелей Baglioni Hotels Group.Отель знаменует собой новый этап в развитии Baglioni Group. Элегантный внутренний интерьер, выдержанный в современном стиле, сочетается с классическими традициями Baglioni.

Отель позиционируется как международная гостиница класса де-люкс, где к услугам гостей все составляющие «итальянской роскоши» в сочетании с эксклюзивным подходом к обслуживанию каждого клиента.

Расположение Гайд Парк Гейт 60, Лондон, SW7 5BB. Отель находится в районе Кенсингтон. Благодаря уникальному местоположению, из окон открывается великолепный вид на Кенсингтонский Дворец, где жила принцесса Диана, и Кенсингтонские сады. (Недалеко также находится здание Российского Посольства.)
В отеле

Модный итальянский ресторан Brunello, выходящий фасадом на парк, предлагает блюда итальянской кухни. Насладитесь бурлящей атмосферой ресторана, деликатнейшими ароматами и чувственным вкусом блюд из свежих итальянских продуктов, приготовленных на основе традиционных и оригинальных рецептов авторской кухни. Стильный американский коктейль–бар с широким выбором дижестивов, виски и сигар. Также к услугам гостей полностью оборудованный зал для проведения конференций, семинаров и банкетов. Известный на весь мир водно-лечебный SPA-центр “Caroli” предлагает уникальную возможность позаботиться о здоровье и красоте.

Описание номеров

Отель располагает 66 номерами, включая номера Superior, Deluxe и Executive. К услугам самых взыскательных клиентов широкий выбор номеров категории Superior, Deluxe и Junior, два президентских номера с видами на Кенсингтонкий дворец и сады.

В номерах

кондиционер, ванная комната с халатами, плазменные TV панели, бесплатная видеотека с более чем 100 кинофильмами и 1500 музыкальными записями, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, кофеварка Illy Caffe.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ