Alexandra Hotel 3*– Отзывы

Отель Alexandra, построенный в викторианском стиле в 1890 году, расположен в центре лондонского района Паддингтон, в 500 метрах от Гайд-Парка. В пределах 25 минут ходьбы от отеля находятся Кенсингтонский дворец, музей Шерлока Холмса и музей восковых фигур мадам Тюссо. Пообедать или поужинать можно в многочисленных кафе и ресторанах в пределах 5 минут ходьбы от отеля.Подробнее →
Ехал в отель почитав отзывы о клопах и дохлых мышах, но ничего такого не увидел. Наш номер 282 действительно маленький (12 кв. м), но чистенький, все положенные удобства работают. … Еще ▾ Ехал в отель почитав отзывы о клопах и дохлых мышах, но ничего такого не увидел. Наш номер 282 действительно маленький (12 кв. м), но чистенький, все положенные удобства работают. ПИтание вполне сносное - две нарезки мяса, сыр, мюсли, молочная продукция, чай, кофе. Видел и более богатые шведские столы и даже очень богатые, но если Вы едете в 2 звезды - не & quot; раскатывайте губу& quot; на 5. Для гурманов, а не для желающих пожрать надурняк - масса кафешек в радиусе 100 м от отеля. Интернет в холле работает, хочешь больше - интернет кафе в 200 метрах (2 фунта за час). Достоинство отеля в близости от центра Лондона, что является его главным достоинством.
Что пишут, что там клопы и мышки это мелочи, мы видимо попали когда они их потравили. Лифт там не работает я так понимаю много лет, у кого-то в отзыве читала за 2009г. , что им сказали, что завтра починят, нам тоже по приезду так сказали. … Еще ▾ Что пишут, что там клопы и мышки это мелочи, мы видимо попали когда они их потравили. Лифт там не работает я так понимаю много лет, у кого-то в отзыве читала за 2009г. , что им сказали, что завтра починят, нам тоже по приезду так сказали. Мы жили на чердачном этаже, это четвертый этаж с чемоданам очень мило подниматься. За 7 ночей два раза ночью срабатывала пожарная сигнализация на нашем этаже, ощущение жуткое, как будто две пожарные машины воют на ухо, я с бешенным сердцебиением выскакивала из номера, один раз в три ночи, другой в четыре. Потом прибегал дежурный стучал в дверь и интересовался не курим ли мы в номере, на нашем этаже было 4 комнаты, он ко всем врывался и проверял. В подвальном помещение у них столовая, там у женщины украли рюкзак со стула, пока она наливала себе кофе, а в рюкзаке деньги, фотоаппарат, телефон, а деньги и свои и учеников (она с группой детей была), так ей и не вернули ничего. Единственный плюс отеля, что близко парк, мы каждый день там гуляли, белки с рук едят, пруд красивый, чистота и от центра близко.
Отличный отель. Легко добираться до центра. Я побывала в нем во второй раз. Единственный недостаток последнего раза - мышка в номере. … Еще ▾ Отличный отель. Легко добираться до центра. Я побывала в нем во второй раз. Единственный недостаток последнего раза - мышка в номере.

Расположение 300 м до станции метро и железнодорожного вокзала Paddington, 500 м до станции метро Lancaster Gate, 15,4 км до аэропорта Лондон-Сити, 20 км до аэропорта Лондон-Хитроу, 39,7 км до аэропорта Лондон-Гатвик.

Круглосуточная стойка регистрации, зал для завтраков, континентальный завтрак, услуги консьержа, хранение багажа.

В отеле 100 номеров в традиционном английском стиле: одно-, двух-, трех- и четырехместные 12, 14, 15 и 17 м², улучшенные двух- и трехместные 14 и 20 м².

Отопление, телевизор, телефон, сейф, письменный стол, шкаф, принадлежности для чая и кофе, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, платный Wi-Fi, ежедневная уборка.

Адрес 159-161 Sussex Gardens, Tyburnia, London W2 2RY, Великобритания
Телефоны: +44 20 7402 6471