Fitz Roy Hotel 5*– Отзывы

Роскошный и комфортабельный отель Fitz Roy расположен в центре курорта Валь Торанс на высоте 2300 метров, в непосредственной близости от подъемников. Здание отеля, построенное в стиле традиционного шале, стоит у самого подножия горы. Гостей ждут уютные номера с отделкой из натурального дерева. Построен в 1983 г., полная реконструкция отеля проведена в 2013 г.Подробнее →
аватар Angelina91
Практикуя, как говорится здоровый образ жизни, вот уже пятый год ездим кататься на лыжах. до этой поездки катались в Турции(Улудаг) и Австрии(Ишгль). Говоря о Трех долинах в общем-отдых довольно-таки очень яркий и разнообразный, любители горнолыжного спорта могут найти трассы для своего уровня, при желании и силах, можно легко за два часа доехать от Валь Торанса до Куршевеля, причем по синим, практически несложным трассам)) Говоря же о самом отеле, то проще будет перечислить плюсы и минусы: "+" 1. … Еще ▾ Практикуя, как говорится здоровый образ жизни,
Говоря же о самом отеле, то проще будет перечислить плюсы и минусы:
"+"
1. По приезду нас поселили в течение пятнадцати минут, так как мы приехали в час ночи, нам подали импровизировааный перекус с холодными закусками, крем-супом, сырами и десертами.

2. В номерах убирали два раза в день- днем, застилали постель, меняли белье и плотенца и вечером-расстилали, меняли белье и опять-таки выдавали новые полотенца))

3. Наличие гастрономических разнообразий за ужином не могло не удивить-начиная от рыбы из озера Женевы и баранины до устриц, крабов и улиток.

"-"
Оговорюсь сразу, что мы отдыхали компанией в 24 человека, поэтому для удобства мы завтракали и ужинали не в главном ресторане, а в специально для нас выделенном месте-конференц-зале.

1. Подача блюд на завтрак была во-первых очень медленной и очень скудной, иногла нам казалось, что нас специально недокармливают. Через несколько дней, приловчившись, за недостающим мы ходили брать блюда в ресторане.

2. Слегка поразила безолаберность персонала. Мы жили на 4ом этаже, перед нашим номером был еще небольшой тамбур, в котором поначалу горела всего одна лампа, а потом вообще ни одной, на наши просьбы не было никакой реакции.

3. В нашем номере была поломана розетка, которую также никто не починил.

В общем остались приятные и хорошие впечатления от всего отдыха вцелом, все-таки ездили кататься, а не за лампами и розетками наблюдать =)

Расположение 14 км до Куршевеля.

Выход на лыжный склон, продажа горнолыжного абонемента, терраса для загара, крытый бассейн с подогревом, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, гостиная с телевизором, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском, зал для проведения семинаров и мероприятий численностью от 10 до 100 человек.

• бизнес-центр
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Катание на лыжах, лыжная школа, пешеходные экскурсии, библиотека.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 58 номеров с видом на поселок или на горнолыжную трассу: комфорт 26 м2, привилегированные 32 м2, полулюксы 40 м2, апартаменты 72 м2 с 2 спальнями, двухэтажные апартаменты 60 м2.

Отопление, телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар, сейф, кофеварка/чайник, халаты и тапочки, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Place de l'Eglise, 73440 Валь-Торанс, Франция
Телефоны: 33 4 79 00 04 78
Сайт: Fitz Roy Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.