Chalet Eole 2*– Отзывы

Деревянное шале Eole находится в Шамони, в 400 метрах от горнолыжного курорта Бревана. Гости могут отдохнуть на меблированной террасе и полюбоваться видом на Монблан.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Деревянное шале Eole находится в Шамони, в 400 метрах от горнолыжного курорта Бревана. Гости могут отдохнуть на меблированной террасе и полюбоваться видом на Монблан.

Расположение Деревянное шале Eole находится в Шамони, всего в 300 метрах от центра города и в 400 метрах от горнолыжного курорта Бревана.
В отеле

Среди прочих удобств следует отметить стиральную машину и помещение для хранения лыж. Помимо этого на территории шале предоставляется бесплатная частная парковка.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере - 3.
Описание номеров

Шале Eole оснащено деревянной мебелью и гостиной с камином. Помимо этого в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Также к услугам гостей собственная ванная комната с душем. Кроме того, шале Eole располагает кухней открытой планировки, оборудованной холодильником, плитой, духовкой, микроволновкой и посудомоечной машиной.

В номерах

Кухня, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, ванная комната.

Адрес 51, Chemin des Pauses 74400 Chamonix-Mont-Blanc France
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ