Вопрос o Франции

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Какую турфирму лучше выбрать для экскурсионного тура в Париж?
Здравствуйте! Какую турфирму лучше выбрать для экскурсионного тура в Париж? Обратил внимание на "Путеводитель", кто что знает про него?
6 подписчиков  • спросил 2017-06-247 лет назад
аватар alla0504
Здравствуйте, мы брали тур у "Отус" Украина г.Киев http://www.otus.ua. Остались довольны. Про "Путеводитель" ничего не скажу, не пользовались. Удачного выбора )
аватар megrisbbm
Спасибо)
аватар solnce1
Добрый день! Ездили в Париж с детьми на 10 дней сами. В самом Париже взяли две обзорки: дневная на автобусе и вечерняя по Сене(первая с экскурсоводом, вторая - аудиогид!) Дальше все лучше обойти самим (потому что с группой и времени не хватает, и экскурсоводы меньше информации дают, чем можно найти в инете). Париж город для туристов - общественный транспорт очень понятен, а в центре везде можно гулять пешком(много достопримечательностей, которые переходят одна в другую :)). В Версаль тоже лучше ехать без экскурсии(во дворце прекрасная экскурсия с аудиогидом входит в стоимость, а по парку можно бродить весь день(хотя мы объединили в один день Версаль и парк"Франция в миниатюре" - они находятся на расстоянии 10-15 минут проезда электричкой). Удачной Вам поездки!
аватар aleguidaparis
Добрый день! Я - профессиональный гид во Франции и много работаю в Париже, буду рада помочь организовать ваше пребывание и экскурсии в городе. Пишите на почту [email protected] Александра Геннадьевна
аватар megrisbbm
Спасибо большое)
аватар Ol7474
Никакую.
Все перелеты в Париж и другие крупные города только на регулярках,гостиницу закажите через Букинг,у них есть рускоговорящая поддержка для туристов.
Заплатите меньше и негатива получите меньше.
Выбирайте районы с 1 по 9,метро в Париже очень простое,можно легко на нем добраться из аэропорта.
Отвечу на другие вопросы о Франции
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони