Vintimille 2*– Отзывы

Скромный отель на 40 номеров для бюджетных туристов.Подробнее →
Присоединяюсь ко всему выше(ниже)написанному!! ! Отель страген до жути!! ! администраторы на Reception жутко невоспитанны! ! т. к. я чуть-чуть говорю по французски и хотела немного потренироваться-попросила свой ключ от номера на французском-это была ужасная огибка-на ресепшион проторчала минут 15!! ! -мне не хотели отдавать ключ всеуговоры что я устала и т. … Еще ▾ Присоединяюсь ко всему выше(ниже)написанному!! !
Отель страген до жути!! ! администраторы на Reception жутко невоспитанны! ! т. к. я чуть-чуть говорю по французски и хотела немного потренироваться-попросила свой ключ от номера на французском-это была ужасная огибка-на ресепшион проторчала минут 15!! ! -мне не хотели отдавать ключ всеуговоры что я устала и т. д. не проходили!! !
и еще-я таких СЕРЫХ чистых полотенец в жизни не встречала!! ! белое полотенце мне положили в последний день пребывания в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле.
Шесть лет назад останавливалась тут, в этом отеле я только спала и принимала душ, с полотенцами всё ок, кровать большая, портье на англ - норм, завтрак здесь я пропускала, т. … Еще ▾ Шесть лет назад останавливалась тут, в этом отеле я только спала и принимала душ, с полотенцами всё ок, кровать большая, портье на англ - норм, завтрак здесь я пропускала, т. к. предпочитала более плотный, в кафе неподалёку, с 8 утра и до 23 я смотрела париж, окна выходили во двор, телев - много прогр, тел, стол и стул, гардер, большое окно, номер крохотный, но мне хватало, горничная по утрам уходила, если я её просила, расположение удобное, метро и всё такое жалоб у меня на отель нет, потому что я знала, на что шла, мне говорили, что в этом отеле останавливаются те, кто ценит красоту парижа, а не комфорт отелей. если есть финансовые возможности, то выбирайте хотя бы ***: ): ): ): ): ): )
аватар HildaT
 •  ездил(а) 21 год назад
При подъезде к отелю, мы остались в трансфере последними, шофер спросил "Вы готовы? Позвените пакетиками: )! " Мы купили выпивку в дъюти фри, и планировали отметить наш приезд в номере. … Еще ▾ При подъезде к отелю, мы остались в трансфере последними, шофер спросил "Вы готовы? Позвените пакетиками: )! " Мы купили выпивку в дъюти фри, и планировали отметить наш приезд в номере. Это было первое посещение заграницы. Когда мы вошли стал понятен вопрос водителя, ЛЮДИ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ!

Нам встретились у входа в лифт молодая пара, девушка и парень - настрой у них был на ликвидацию оттуда, со словами "Ребята Вы еще номера не видели! " они съехали из отеля (приехали на 30 мин. раньше от друго туроператора). Ну увидев номер мы решили, что в нем мы будем пребывать недолго, и благодаря ему мы осмотрели весь Париж и практически все музеи.

Номера жуть! ! ! Я не капризна ну это что-то: (((. Все не описать: пол под наклоном в 45 градусов, при принятии душа вода в номере (радовались что не при сливе унитаза), матрас в пленке: ))) и все для лилипутов не повернутся. Народ если наскребли на Париж не портите себе отдых этим отелем. Лучше на 200 евро дороже, поверте не пожалеете!

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Скромный отель на 40 номеров для бюджетных туристов.

Расположение Отель находится в 9 округе, у подножия Монмартра, в двух шагах от площади Клиши и кабаре Moulin Rouge, в 15 мин. ходьбы от Оперы. Метро: Place de Clichy.