Vintimille 2*– Отзывы

3
Оценка 3.310
на основе
3 отзывов
Скромный отель на 40 номеров для бюджетных туристов.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 1.0
Присоединяюсь ко всему выше(ниже)написанному!! ! Отель страген до жути!! ! администраторы на Reception жутко невоспитанны! ! т. к. я чуть-чуть говорю по французски и хотела немного потренироваться-попросила свой ключ от номера на французском-это была ужасная огибка-на ресепшион проторчала минут 15!! ! -мне не хотели отдавать ключ всеуговоры что я устала и т. … Еще ▾ Присоединяюсь ко всему выше(ниже)написанному!! !
Отель страген до жути!! ! администраторы на Reception жутко невоспитанны! ! т. к. я чуть-чуть говорю по французски и хотела немного потренироваться-попросила свой ключ от номера на французском-это была ужасная огибка-на ресепшион проторчала минут 15!! ! -мне не хотели отдавать ключ всеуговоры что я устала и т. д. не проходили!! !
и еще-я таких СЕРЫХ чистых полотенец в жизни не встречала!! ! белое полотенце мне положили в последний день пребывания в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 7.0
Шесть лет назад останавливалась тут, в этом отеле я только спала и принимала душ, с полотенцами всё ок, кровать большая, портье на англ - норм, завтрак здесь я пропускала, т. … Еще ▾ Шесть лет назад останавливалась тут, в этом отеле я только спала и принимала душ, с полотенцами всё ок, кровать большая, портье на англ - норм, завтрак здесь я пропускала, т. к. предпочитала более плотный, в кафе неподалёку, с 8 утра и до 23 я смотрела париж, окна выходили во двор, телев - много прогр, тел, стол и стул, гардер, большое окно, номер крохотный, но мне хватало, горничная по утрам уходила, если я её просила, расположение удобное, метро и всё такое жалоб у меня на отель нет, потому что я знала, на что шла, мне говорили, что в этом отеле останавливаются те, кто ценит красоту парижа, а не комфорт отелей. если есть финансовые возможности, то выбирайте хотя бы ***: ): ): ): ): ): )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар HildaT
 •  ездил(а) 21 год назад
Оценка 2.0
При подъезде к отелю, мы остались в трансфере последними, шофер спросил "Вы готовы? Позвените пакетиками: )! " Мы купили выпивку в дъюти фри, и планировали отметить наш приезд в номере. … Еще ▾ При подъезде к отелю, мы остались в трансфере последними, шофер спросил "Вы готовы? Позвените пакетиками: )! " Мы купили выпивку в дъюти фри, и планировали отметить наш приезд в номере. Это было первое посещение заграницы. Когда мы вошли стал понятен вопрос водителя, ЛЮДИ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ!

Нам встретились у входа в лифт молодая пара, девушка и парень - настрой у них был на ликвидацию оттуда, со словами "Ребята Вы еще номера не видели! " они съехали из отеля (приехали на 30 мин. раньше от друго туроператора). Ну увидев номер мы решили, что в нем мы будем пребывать недолго, и благодаря ему мы осмотрели весь Париж и практически все музеи.

Номера жуть! ! ! Я не капризна ну это что-то: (((. Все не описать: пол под наклоном в 45 градусов, при принятии душа вода в номере (радовались что не при сливе унитаза), матрас в пленке: ))) и все для лилипутов не повернутся. Народ если наскребли на Париж не портите себе отдых этим отелем. Лучше на 200 евро дороже, поверте не пожалеете!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Скромный отель на 40 номеров для бюджетных туристов.

Расположение Отель находится в 9 округе, у подножия Монмартра, в двух шагах от площади Клиши и кабаре Moulin Rouge, в 15 мин. ходьбы от Оперы. Метро: Place de Clichy.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ