Riviera Hotel 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Парижа
Небольшой уютный отель Riviera расположен в центре Парижа, у подножия Монмартра, в 8 минутах ходьбы от Северного вокзала, где находится конечная остановка поездов Eurostar. Восточный вокзал расположен в 13 минутах ходьбы. Также в пределах пешей досягаемости находится базилика Сакре-Кер. Отель Riviera находится в 350 метрах от станции метро Anvers (линия 2) и в 550 метрах от станции метро Poissonnière (линия 7), благодаря чему гости легко смогут осмотреть Париж. Последняя реконструкция отеля прошла в 2015 г.Подробнее →
аватар ekaterina.sh
Были в Париже с 14 по 21 мая. Что сказать, Париж – есть Париж! А про отель выводы следующие: если вы турист без претензий и не собираетесь проводить в номере по полдня, то это неплохой бюджетный вариант. … Еще ▾ Были в Париже с 14 по 21 мая. Что сказать, Париж – есть Париж! А про отель выводы следующие: если вы турист без претензий и не собираетесь проводить в номере по полдня, то это неплохой бюджетный вариант. Хоть в тур-пакете он и был заявлен как 3*, то в реальности это 2* с натягом. Номер О-о-о-очень скромный, но переночевать и принять душ можно. Довольно чисто, постельное белье и полотенца белоснежные. На ресепшене работает русскоязычный персонал, мы ездили везде без экскурсий, поэтому нам это помогло сориентироваться. Вообще персонал доброжелательный. Завтраки тоже скромные (чай, кофе, молоко, сок, круасаны, кексы, багет, масло, джем, сухие завтраки), но нам хватало (это опять про то, кто без претензий). Читала много отзывов про слышимость в номерах, в этом отеле с этим нормально, слышно только когда выходят-заходят в соседние номера, а в остальное время тишина. В ощем, отель впечатления от Парижа нам не испортил, позитива было на много больше! ! !
В целом отель неплохой, я еще бы приехала туда, если в отеле бываешь только для ночевки, что, обственно, и требуется для такого великолепного города, как Париж. Но началось знакомство с не очень хорошего впечатления. … Еще ▾ В целом отель неплохой, я еще бы приехала туда, если в отеле бываешь только для ночевки, что, обственно, и требуется для такого великолепного города, как Париж. Но началось знакомство с не очень хорошего впечатления. Изначально наш туроператор (заказанный заране трансфер) привез нас в другую Ривьеру, высадили, не удостоверившись, что привезли именно туда, куда надо. На рецепшене помогли нам позвонить в инфо-центр, отвечающий за нас. Через 40-минутного ожидания приехала та же машина, водитель извинился, объяснил, что ему дали неправильный адрес и довез нас туда, куда нужно, проводив до рецепшен. В нашей Ривьере нам выдали ключ в номер на 6 этаже (мансардном). Номер не ремонтирован в течении не одного десятка лет: на стенах маслянная краска, которая висит лохмотьями, окно не закрывается, на полу лужа из окна (шел небольшой дождь), оконная штора занимает полномера (окно наисксь по скату крышы, а номер маленький). не чисто. После обращения на рецепшен прибежал Насыр с шурупиком и плоскогубцами. Бумажными салфетками быстро вытер лужу, вбил шурупик в окно, чтобы была видимость закрытого окна, затыкал щели (с палец толщиной) в окне теми же салфетками (а на улице декабрь и отопление включают только на ночь). В общем, настроение наше было хуже некуда, но ситуация на следующий день прояснилась (помогли девушки с нашего инфо-центра). Нас переселили в на другой этаж, отремонтрованный номер. там было неплохо. За предоставленные неудобства извинений никто не принес. Видимо, ждали денег от нас. Что еще из отрицательного, так это то, что в номере нет фена и чайника, но можно спокойно вечером взять кипяток из титана в буфете. завтрак обычный, континентальный, в рот никто не заглядывает, куски съеденного хлеба не считают (в отличие от Паттай). Номер убирают, принадлежности меняют. расположение отеля очень удобное, до всех достопримечательностей (Нотр Дам, Лувр, Елисейские Поля, Триумфальная Арка, Дом Инвалидов, Галерея Лафайет и проч. ) добирались пешком, гуляя по Парижу. Есть интернет, но мы им не пользовались. Сейчас, зная расположение номеров в отеле, я бы наверно остановилась в нем еще раз.
Отдыхал в Париже с 6 по 13 октября 2011 года. Отзыв об отеле не заказной, пишу от души. проживал в номере 28. Персонал на русском разговаривает более чем прилично, можно разговаривать и на отвлеченные темы. … Еще ▾ Отдыхал в Париже с 6 по 13 октября 2011 года. Отзыв об отеле не заказной, пишу от души. проживал в номере 28. Персонал на русском разговаривает более чем прилично, можно разговаривать и на отвлеченные темы. Из недостатков - это не подогнанные двери. Все остальное вполне прилично. Если желаешь, чтобы завтрак был достаточным, не дрыхни до 8. Я приходил в 7:05. В наличии круассаны, масло, йогурт и т. п. Голодным не оставался. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно, туалетных принадлежностей - по мере расходования. Есть канал на русском. Расположение отля удобное и по отношению к средствам передвижения и местам экскурсий. Даже Мулен Руж рядом. Если доведется еще быть в Париже (чудесный, изумительный, прекрасный город), вариант с Ревьерой стану рассматривать основным, если хозяин не сменится.
чисто! свежо! ежедневная уборка, смена билья. завтрок отличный.... особенно пюре из яблок зеленого цвета. : ))место расположения тихое, спокойное. ну... так не расскажешь, , , знаю точно вернусь туда сново. … Еще ▾ чисто! свежо! ежедневная уборка, смена билья. завтрок отличный.... особенно пюре из яблок зеленого цвета. : ))место расположения тихое, спокойное. ну... так не расскажешь, , , знаю точно вернусь туда сново. ведь париж _это все что ты захочешь!!

Большой привет персаналу!
Пребывал в данном отеле с 27.12. 10 по 04.01. 11Хотелось бы отметить следуещее: минусов в отеле гораздо больше чем плюсов так что начну с того что мне не понравилось. Очень маленькие номера, я жил в одноместном номере и мне было реально тесно. … Еще ▾ Пребывал в данном отеле с 27.12. 10 по 04.01. 11Хотелось бы отметить следуещее: минусов в отеле гораздо больше чем плюсов так что начну с того что мне не понравилось. Очень маленькие номера, я жил в одноместном номере и мне было реально тесно. В ванной комнате у душевой кабинки присутствовало только пол двери, я не стал замарачиваться и лил воду на пол это ведь не моя проблема. Так же была забита раковина на мою просьбу прочистить, человек на ресепшене по имени Мустафа (который кстати говорит по русски но скрывает это видимо чтоб не приставали) сделал гримасу глубокой озабоченности и обещал разобраться в итоге ничего не произошло, что самое интересно когда я выехал из номера по окончанию пребывания и ожидал трансфера в холле, к Мустафе подошла женщина вселившаяся в мой номер сообщила о засоре я увидел на его лице ту же гримасу глубокой озабоченности и понял что в принципе ему пофиг))) но это все конечно мелочи и ктому же я был в другом одноместном номере этого отеля там таких проблем не было. Огромным недостатком этого отеля считаю его повышенную звукопроницаемоть, если в соседнем да и влюбом другом номере располаженным на вашем этаже хлопнет дверь то звуковая волна практически без потерь шарахает по перепонке что усложняет процесс засыпания, все время пребывания я слышал парочку из соседнего номера как они ругались трахались смотрели TV. На завтрак я так и непопал сказать по этому поводу мне нечего. Теперь о плюсах в моем номере была нормальная мебель темное дерево видимо недавно установленая, так же присутствовал ЖК телевизор кухонной диагонали. Постель менялась и была чиста. Порадовало достаточно близкое расстояние до метро, две станции на выбор. До района Монмартр рукой подать. В радиусе 7 минут пешком в сторону центра есть неплохой супермаркет а также винный и сырный магазины В завершение хотелосьбы сказать что для семидневного пребывания вполне сойдет. Но если есть возможность берите 3*.
люди, не советую этот отель. мы жили на первом этаже. воздух в номере сырой, в туалете муравьи и мокрицы. неудобно, что нет в ванной комнате крючков для полотенец, одежды. уборка производилась не каждый день. … Еще ▾ люди, не советую этот отель. мы жили на первом этаже. воздух в номере сырой, в туалете муравьи и мокрицы. неудобно, что нет в ванной комнате крючков для полотенец, одежды. уборка производилась не каждый день.
Я в шоке от хороших отзывов на самом деле, я такого свинарника, ещё нигде не видела, грязно, простыни с каплями крови и вообще ужас, а ещё окно открываешь и тебе нос к носу соседние окна, и пахнет благовоньями, не возможно. … Еще ▾ Я в шоке от хороших отзывов на самом деле, я такого свинарника, ещё нигде не видела, грязно, простыни с каплями крови и вообще ужас, а ещё окно открываешь и тебе нос к носу соседние окна, и пахнет благовоньями, не возможно....постель не меняют...ужас, просто мы уходили в 8 а приходили в 12 ночи и то ужас, спать не приятно и умыватся тоже, а ещё завтрак это вообще капец, в комнате в подвале без окон ...и вообще грязно , завтрак с 7 до 10, и если ты прийдёшь в 8 там может остаться последняя булка, т. е. круасан и всё...и очень не приятного вида...короче если кто-то из рецепшена будет читать этот комментарий мой вам совет смените уборщиц и вообще купите нормального белья и перекрасьте столовую и уберите с проходов в коридорах накрытые белой простынёй инструменты для уборки...))) об которых вечно спотыкаешься....ужас...ну можно же сделать нормально то...ну в конце то концов, а то париж прекрасен, но ривьера это ужас. .
Нормальный отель. Чисто, убирают каждый день. Комнатки маленькие, но это же Париж, у них и квартиры маленькие. Улица тихая. До Оперы пешком минут 15-18. Все портье говорят и по русски и по английски. … Еще ▾ Нормальный отель. Чисто, убирают каждый день. Комнатки маленькие, но это же Париж, у них и квартиры маленькие. Улица тихая. До Оперы пешком минут 15-18. Все портье говорят и по русски и по английски. На завтрак подают фруктовый салат, хлопья всякие, молоко круассаны, масло, джем, чай-кофе-сок. В общем всё окей, никаких отрицательных эмоций.
аватар rivi
Расположение хорошее. 5 минут ходьбы от метро "Анверс". Улица Turgot, на которой он расположен, тихая; на ней, помимо самого отеля, расположены всего лишь почта, автосалон, школа и какой-то магазинчик компакт-дисков. … Еще ▾ Расположение хорошее. 5 минут ходьбы от метро "Анверс". Улица Turgot, на
которой он расположен, тихая; на ней, помимо самого отеля, расположены всего
лишь почта, автосалон, школа и какой-то магазинчик компакт-дисков. : -)
Район, правда, в целом довольно злачный. : -)) Недалеко Пляс Пигаль и вообще
в округе много темнокожих и всякого рода неформалов. Но ходить по улицам
совсем не страшно, даже поздно вечером.

Номера обшарпанные, мебель старая, места мало. Однако бельё чистое. Отделка
санузла новая. В телевизоре на русском только Евроньюс.
В номере в шкафу был обнаружен сломанный сейф. : -)

Персонал дружелюбный, всегда здороваются, улыбаются, на ресепшн даже
по-русски понимают.
Убирают каждый день.
Лифт большую часть нашего пребывания в отеле не работал - и слава Богу, ибо
он в первый день скрипел так, что, казалось, слышно было на улице. Правда,
когда починили, стал ездить тихо. : -)
В холее есть комп с инетом за 12 евро в час, хотя в трёх минутах ходьбы --
интернет-кафе за 1 евро. ; -)

Завтрак, конечно, ещё тот - крауссан, фруктовый салат (из консервной банки,
разумеется), яблочное пюре, кукурузные хлопья.
Ну, ещё, там, всякие маленькие упаковочки (по типу тех, что в самолётах
предлагают) джемов и масла, чай, кофе, молоко.
В принципе до обеда некоторым может и хватить. ; -) Темнокожая барышня,
готовящая завтрак, в перерывах между уборкой со столов и мытьем посуды
(которой, естественно, на всех постояльцев не хватает - надо помыть и снова
поставить на столы), моет полы в холле. : -))))
Однако же недалеко от отеля есть два супермаркета сети Champion и, если не
лень, то там можно купить с вечера каких угодно продуктов.

В целом как вариант бюджетной ночёвки в Париже - вполне приемлемо. Если вы
не слишком требовательны к комфорту - можно выбрать этот отель.
аватар katrina
Отель для экономичного отдыха, не более того... Расположен рядом с Монмартром, минутах в 5 ходьбы, рядом метро. Место тихое, но это скорее плюс, моя подруга останавливалась недавно в отеле в районе Монмартра на знаменитой улице *красных фонарей* и выдержала там ровно 2 дня, потом переехала, т. … Еще ▾ Отель для экономичного отдыха, не более того... Расположен рядом с Монмартром, минутах в 5 ходьбы, рядом метро. Место тихое, но это скорее плюс, моя подруга останавливалась недавно в отеле в районе Монмартра на знаменитой улице *красных фонарей* и выдержала там ровно 2 дня, потом переехала, т. к. приставать начинали прямо у выхода на улицу: ))Похоже, что постороен отель давно, т. к. мебель и обстановка кое-где порядком потертые, но зато все чисто и туалет с душем оснащены достаточно современной сантехникой. Номер на двоих немного тесный, метров 8-9(квадратных), но по парижским меркам это нормально, есть телевизор без русского канала, телефон, шкаф, сейф, стол. Уборка ежедневная.

Имеется лифт, но он очень забавно работает и через пару дней мы уже оставили всякую надежду на нем доехать до нашего 5 этажа и забирались наверх по тесной винтовой лесенке. Завтраки состояли из 1-го круассана, булочки, по пакетику масла и джема на человека. Без ограничений можно было брать сок, кофе, чай, мюсли и йогурт. Т. е. все очень-очень экономично, но если вам требуется в Париже спальное место, нормальный душ и какая-нибудь еда по утрам-вполне можете ехать именно в этот отель.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 1 км до Северного вокзала, 1,7 км до Восточного вокзала, 16,8 км от аэропорта «Орли», 21,6 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

• размещение с животными
Для детей Детская кроватка и стульчики — по запросу.

38 одно-, двух-, трехместных номеров. Есть семейные номера.

Ванная комната, телевизор, телефон, рабочий стол, сейф, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 6, Rue De Turgot, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 48 78 57 24
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.