Paris Rome 2*– Отзывы

7
Оценка 5.610
на основе
7 отзывов
№11 в рейтинге отелей Парижа
8.0 Номер
8.5 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Хороший отель туристического класса расположен в типичном французском здании. Недавно в здании отеля была проведена реставрация. Небольшой уютный вестибюль, с несколькими креслами для отдыха, оформлен в современном стиле. Отель находится в историческом центре, в нескольких шагах от Гранд Опера и базилики Сакре-Кер. В десяти минутах находится Северный вокзал. Традиционный континентальный завтрак - круассан, апельсиновый сок, булочка, масло, несколько видов джема, кофе, чай или шоколад на выбор - сервируют в уютном зале. Небольшие очень светлые номера отеля Paris Rome меблированы кроватями с тумбочками, зеркальным шкафом-купе, столом и пуфиком. В чистых и аккуратных ванных комнатах есть душевая кабина или ванна. Белоснежные полотенца меняются каждый день, также обновляется мыло и гель для душа. Уборка производится ежедневно. Окна в номерах металлопластиковые. К услугам гостей есть автостоянка.Подробнее →
аватар 2396949
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Граждане, нужно быть внимательными в поездке даже в Европе. ВОРУЮТ! Не побрезговали даже початым флаконом туалетной воды от Estee Lauder, который лежал в дорожной сумке. И это в всемирной столице парфюма. … Еще ▾ Граждане, нужно быть внимательными в поездке даже в Европе. ВОРУЮТ! Не побрезговали даже початым флаконом туалетной воды от Estee Lauder, который лежал в дорожной сумке. И это в всемирной столице парфюма.... когда сказала об этом рецепционисту, нисколько не удивился, велел подняться к себе в номер, пришла обслуга, покричали, обвиняя друг на друга, и ушли. Рецепционист резюмировал: This is impossible. Короче говоря, все сколько-нибудь ценные для вас вещи носите с собой. Сейф, заявленный в услугах , предоставляемых отелем, это просто железный, незакрывающийся ящик в пыльном углу на полу, наверное постояльцы не пользовались им последние 10 лет. Завтраки как и было заявлено, ничего нового. Убирались? Да, убирались, было заметно по туалету, постель заменили один раз. Все хорошо в Паиже, но как говорится, осадочек остался : -(. Принимающий туроператор был VEV, очень хорошие и терпеливые гиды, интересные люди, бывшие россияне. Хорошего отдыха всем
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Нужно быть внимательным в поездках даже в Европе! что можно сказать об отеле Paris Rome? ВОРУЮТ! позарились на початый флакон туалетной воды от ESTEE LAUDER, который лежал в дорожной сумке. … Еще ▾ Нужно быть внимательным в поездках даже в Европе!
что можно сказать об отеле Paris Rome? ВОРУЮТ! позарились на початый флакон туалетной воды от ESTEE LAUDER, который лежал в дорожной сумке. Рецепционист на мое заявление отреагировал вяло, нисколько ни удивился, позвонил куда-то , велел подняться и ждать в номере (32), пришел обслуживающий персонал, повыясняли отношения между собой, покричали друг на друга и удалились. Рецепционист резюмировал, что " This is impossible" . И это в Париже, где духов в магазинах навалом, правда за деньги. короче говоря, все, что хоть сколько-нибудь представляет для вас ценность, носите с собой, сохраннее будет. Комнатный сейф, заявленный в услугах отеля, пылится в углу, случайно заметили, последние года видимо не использовался никем из-за никчемности применения по прямому назначению. Осадок остался как говорится, неприятно осознание того, что кто-то позволяет себе рыться в чужих сумках.
Завтраки как и было заявлено, ничего нового. Скандинавы и немецкоязычные страны кормят гораздо разнообразнее. Убирались? Да, убирались, было заметно по туалету, постель заменили один раз.
Делайте выводы. А может это мелочи жизни ! хорошего всем отдыха!!!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отель скорее плохой, чем хороший. Но жить можно. Я думаю, что русскому человеку везде хорошо, когда он в отпуске и с любимым мужем. Я не знаю, как номера в основном здании отеля, но нас поселили в какой-то пристройке, вход в которую был через балкон. … Еще ▾ Отель скорее плохой, чем хороший. Но жить можно. Я думаю, что русскому человеку везде хорошо, когда он в отпуске и с любимым мужем. Я не знаю, как номера в основном здании отеля, но нас поселили в какой-то пристройке, вход в которую был через балкон. Под дверью обозначалась щель толщиной в палец, а так как было очень холодно, то это существенно сказывалось на чувство комфорта (спасла случайно захваченная из дома тёплая пижама). Вид из окна был на внутренни дворик-колодец и соседний номер. Комната очень маленькая, но это не беда, вокруг кровати вполне можно пройти. Шкаф вполне вместительный, но пыльный (следует протереть, перед тем, как раскладывать вещи). Бельё ужасное, и если у вас есть время и вам хочется начинать отдых со скандала, то можете попробовать у них что-то потребовать. Ешё, захватите из дома маленькое полотенце для лица, очень пригодится. Фен работал, но это чудо было похоже на шланг от пылесоса, только без насадки. Если дамы хотят гулять по Парижу с красивой причёской, возьмите из дома свой фен (хотя вы всё равно будете смотреться эффектнее местных француженок). Завтрак обычный европейский, вполне ничего, очень вкусный хлеб. Большой плюс отеля - это его расположение рядом с Оперой, где собираются туристические группы и начинаются экскурсии. Поблизости очень много станций метро. Так что, если вы решидли ехать в Париж, и больше нет вариантов, то в принципе, сойдёт. Мы приходили только поздним вечером и утром рано вставали. Когда брали тур в Париж, то нам было всё-равно, какой отель, говорят там все примерно такого же качества за такую цену (кстати 100 евро в сутки за номер, по крайней мере наш, были и за 150). Так что вы можете не обращать на мой отзыв никакого внимания и смело ехать, т. к. отель совершенно не повлиял на наше общее потрясающее впечатление от города. Единственное не рекомендую ехать туда с маленькими детьми. Правда там были европейцы с детьми лет 8-10, но думаю, у них и номера были получше. Желаю приятного путешествия.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
все осталось прежним, маленькие старые номера с обшарпаной мебелью, у нас были грязные стены и оборваная занавеска. Санузел чистый, полотенца меняли. Но вот постельное белье поменяли только через 8 дней после моего скандала. … Еще ▾ все осталось прежним, маленькие старые номера с обшарпаной мебелью, у нас были грязные стены и оборваная занавеска. Санузел чистый, полотенца меняли. Но вот постельное белье поменяли только через 8 дней после моего скандала. Оказывается у них об этом надо просить! А лучше требовать. Сами они не переломятся что-либо сделать. Их девиз: " И так сойдет, все равно все едут в Париж. "
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Я думаю, что приезд в любую страну не должен ограничиваться испорченным настроением от отсутствия фена или присутствия на завтрак только круассана. Люди, не гневите бога! Вы молоды или нет, здоровы или не очень, в Париже или еще где-нибудь. … Еще ▾ Я думаю, что приезд в любую страну не должен ограничиваться испорченным настроением от отсутствия фена или присутствия на завтрак только круассана. Люди, не гневите бога! Вы молоды или нет, здоровы или не очень, в Париже или еще где-нибудь. Так стоит ли заморачиваться по пустякам и обмусоливать свое существование в чужой гостеприимной стране? !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар KOP24
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень хороший. В самом центре. Комнаты узковатые и маленькие, но уютные. Сантехника современная, фен даже есть и работает. Питание: круассан, половина багета, кофе или чай с молоком, апельсиновый сок (натуральный, не из порошка), джем, плавленный сырок, йогурт. … Еще ▾ Отель очень хороший. В самом центре. Комнаты узковатые и маленькие, но уютные. Сантехника современная, фен даже есть и работает. Питание: круассан, половина багета, кофе или чай с молоком, апельсиновый сок (натуральный, не из порошка), джем, плавленный сырок, йогурт. Если купите в магазине нарезку сыра или колбасы - это существенно скрасит привыкший к нормальному завтраку русский желудок. Аккуратнее с выбором номера. Не берите номера, которые выходят прямо на крышу. Гостиница в 5 этажей, но они очень высокие. Если едете в жару и попадете на крышу, то получится куры-гриль. С ума сойдете. В каждом номере свои минусы, но русских селят как правило на последний, 5-й этаж. Кто боится высоты, просите ниже и кто не хочет париться на крыше тоже. Белье меняют, но следите. Могут недодать полотенец по количеству проживающих в номере, дефицит стульев (если 2-х местный, их должно быть 2 а не 1), такая же история со стаканами. Сразу проверяйте и просите дополнить. Обратите внимание, чтобы белье было именно новым, чистым, а не старым, просто перестиланным. Мы когда приехали в номер 53, я обнаружил на хорошо застиланной подушке черную волосню. У нас такой нет и не успели еще. Хоть это и 2+, но проверяйте. На ресепшн хорошо говорят по-английски. По-русски и не мечтайте. Где перекусить около отеля? Мы открыли для себя чудесный недорогой французский ресторан. Там именно французы, а не арабы как везде. Если выйдете из отеля налево до перекрестка с большой улицей. ПРАВЫЙ ресторан под красным полотном. Там есть и меню на русском. Проверено, качество отменное. Впрочем, и в городе голодными не останетесь. Ближайший супермаркет от отеля налево до перекрестка и опять налево по улице. Там есть всё. По сравнению с другими отелями этой категории этот - очень приличный. Рекомендуем. Только аккуратнее с погодой, отсутствием кондиционеров и описанными выше моментами. Остальное для недели в Париже вполне прилично.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отель очень хороший. В самом центре. Комнаты узковатые и маленькие, но уютные. Сантехника современная, фен даже есть и работает. Питание: круассан, половина багета, кофе или чай с молоком, апельсиновый сок (натуральный, не из порошка), джем, плавленный сырок, йогурт. … Еще ▾ Отель очень хороший. В самом центре. Комнаты узковатые и маленькие, но уютные. Сантехника современная, фен даже есть и работает. Питание: круассан, половина багета, кофе или чай с молоком, апельсиновый сок (натуральный, не из порошка), джем, плавленный сырок, йогурт. Если купите в магазине нарезку сыра или колбасы - это существенно скрасит привыкший к нормальному завтраку русский желудок. Аккуратнее с выбором номера. Не берите номера, которые выходят прямо на крышу. Гостиница в 5 этажей, но они очень высокие. Если едете в жару и попадете на крышу, то получится куры-гриль. С ума сойдете. В каждом номере свои минусы, но русских селят как правило на последний, 5-й этаж. Кто боится высоты, просите ниже и кто не хочет париться на крыше тоже. Белье меняют, но следите. Могут недодать полотенец по количеству проживающих в номере, дефицит стульев (если 2-х местный, их должно быть 2 а не 1), такая же история со стаканами. Сразу проверяйте и просите дополнить. Обратите внимание, чтобы белье было именно новым, чистым, а не старым, просто перестиланным. Мы когда приехали в номер 53, я обнаружил на хорошо застиланной подушке черную волосню. У нас такой нет и не успели еще. Хоть это и 2+, но проверяйте. На ресепшн хорошо говорят по-английски. По-русски и не мечтайте. Где перекусить около отеля? Мы открыли для себя чудесный недорогой французский ресторан. Там именно французы, а не арабы как везде. Если выйдете из отеля налево до перекрестка с большой улицей. ПРАВЫЙ ресторан под красным полотном. Там есть и меню на русском. Проверено, качество отменное. Впрочем, и в городе голодными не останетесь. Ближайший супермаркет от отеля налево до перекрестка и опять налево по улице. Там есть всё. По сравнению с другими отелями этой категории этот - очень приличный. Рекомендуем. Только аккуратнее с погодой, отсутствием кондиционеров и описанными выше моментами. Остальное для недели в Париже вполне прилично.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Хороший отель туристического класса расположен в типичном французском здании. Недавно в здании отеля была проведена реставрация. Небольшой уютный вестибюль, с несколькими креслами для отдыха, оформлен в современном стиле. Отель находится в историческом центре, в нескольких шагах от Гранд Опера и базилики Сакре-Кер. В десяти минутах находится Северный вокзал. Традиционный континентальный завтрак - круассан, апельсиновый сок, булочка, масло, несколько видов джема, кофе, чай или шоколад на выбор - сервируют в уютном зале. Небольшие очень светлые номера отеля Paris Rome меблированы кроватями с тумбочками, зеркальным шкафом-купе, столом и пуфиком. В чистых и аккуратных ванных комнатах есть душевая кабина или ванна. Белоснежные полотенца меняются каждый день, также обновляется мыло и гель для душа. Уборка производится ежедневно. Окна в номерах металлопластиковые. К услугам гостей есть автостоянка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ