Paris Rome 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Парижа
Хороший отель туристического класса расположен в типичном французском здании. Недавно в здании отеля была проведена реставрация. Небольшой уютный вестибюль, с несколькими креслами для отдыха, оформлен в современном стиле. Отель находится в историческом центре, в нескольких шагах от Гранд Опера и базилики Сакре-Кер. В десяти минутах находится Северный вокзал. Традиционный континентальный завтрак - круассан, апельсиновый сок, булочка, масло, несколько видов джема, кофе, чай или шоколад на выбор - сервируют в уютном зале. Небольшие очень светлые номера отеля Paris Rome меблированы кроватями с тумбочками, зеркальным шкафом-купе, столом и пуфиком. В чистых и аккуратных ванных комнатах есть душевая кабина или ванна. Белоснежные полотенца меняются каждый день, также обновляется мыло и гель для душа. Уборка производится ежедневно. Окна в номерах металлопластиковые. К услугам гостей есть автостоянка.Подробнее →
аватар 2396949
Граждане, нужно быть внимательными в поездке даже в Европе. ВОРУЮТ! Не побрезговали даже початым флаконом туалетной воды от Estee Lauder, который лежал в дорожной сумке. И это в всемирной столице парфюма. … Еще ▾ Граждане, нужно быть внимательными в поездке даже в Европе. ВОРУЮТ! Не побрезговали даже початым флаконом туалетной воды от Estee Lauder, который лежал в дорожной сумке. И это в всемирной столице парфюма.... когда сказала об этом рецепционисту, нисколько не удивился, велел подняться к себе в номер, пришла обслуга, покричали, обвиняя друг на друга, и ушли. Рецепционист резюмировал: This is impossible. Короче говоря, все сколько-нибудь ценные для вас вещи носите с собой. Сейф, заявленный в услугах , предоставляемых отелем, это просто железный, незакрывающийся ящик в пыльном углу на полу, наверное постояльцы не пользовались им последние 10 лет. Завтраки как и было заявлено, ничего нового. Убирались? Да, убирались, было заметно по туалету, постель заменили один раз. Все хорошо в Паиже, но как говорится, осадочек остался : -(. Принимающий туроператор был VEV, очень хорошие и терпеливые гиды, интересные люди, бывшие россияне. Хорошего отдыха всем
Нужно быть внимательным в поездках даже в Европе! что можно сказать об отеле Paris Rome? ВОРУЮТ! позарились на початый флакон туалетной воды от ESTEE LAUDER, который лежал в дорожной сумке. … Еще ▾ Нужно быть внимательным в поездках даже в Европе!
что можно сказать об отеле Paris Rome? ВОРУЮТ! позарились на початый флакон туалетной воды от ESTEE LAUDER, который лежал в дорожной сумке. Рецепционист на мое заявление отреагировал вяло, нисколько ни удивился, позвонил куда-то , велел подняться и ждать в номере (32), пришел обслуживающий персонал, повыясняли отношения между собой, покричали друг на друга и удалились. Рецепционист резюмировал, что " This is impossible" . И это в Париже, где духов в магазинах навалом, правда за деньги. короче говоря, все, что хоть сколько-нибудь представляет для вас ценность, носите с собой, сохраннее будет. Комнатный сейф, заявленный в услугах отеля, пылится в углу, случайно заметили, последние года видимо не использовался никем из-за никчемности применения по прямому назначению. Осадок остался как говорится, неприятно осознание того, что кто-то позволяет себе рыться в чужих сумках.
Завтраки как и было заявлено, ничего нового. Скандинавы и немецкоязычные страны кормят гораздо разнообразнее. Убирались? Да, убирались, было заметно по туалету, постель заменили один раз.
Делайте выводы. А может это мелочи жизни ! хорошего всем отдыха!!!! ! !
Отель скорее плохой, чем хороший. Но жить можно. Я думаю, что русскому человеку везде хорошо, когда он в отпуске и с любимым мужем. Я не знаю, как номера в основном здании отеля, но нас поселили в какой-то пристройке, вход в которую был через балкон. … Еще ▾ Отель скорее плохой, чем хороший. Но жить можно. Я думаю, что русскому человеку везде хорошо, когда он в отпуске и с любимым мужем. Я не знаю, как номера в основном здании отеля, но нас поселили в какой-то пристройке, вход в которую был через балкон. Под дверью обозначалась щель толщиной в палец, а так как было очень холодно, то это существенно сказывалось на чувство комфорта (спасла случайно захваченная из дома тёплая пижама). Вид из окна был на внутренни дворик-колодец и соседний номер. Комната очень маленькая, но это не беда, вокруг кровати вполне можно пройти. Шкаф вполне вместительный, но пыльный (следует протереть, перед тем, как раскладывать вещи). Бельё ужасное, и если у вас есть время и вам хочется начинать отдых со скандала, то можете попробовать у них что-то потребовать. Ешё, захватите из дома маленькое полотенце для лица, очень пригодится. Фен работал, но это чудо было похоже на шланг от пылесоса, только без насадки. Если дамы хотят гулять по Парижу с красивой причёской, возьмите из дома свой фен (хотя вы всё равно будете смотреться эффектнее местных француженок). Завтрак обычный европейский, вполне ничего, очень вкусный хлеб. Большой плюс отеля - это его расположение рядом с Оперой, где собираются туристические группы и начинаются экскурсии. Поблизости очень много станций метро. Так что, если вы решидли ехать в Париж, и больше нет вариантов, то в принципе, сойдёт. Мы приходили только поздним вечером и утром рано вставали. Когда брали тур в Париж, то нам было всё-равно, какой отель, говорят там все примерно такого же качества за такую цену (кстати 100 евро в сутки за номер, по крайней мере наш, были и за 150). Так что вы можете не обращать на мой отзыв никакого внимания и смело ехать, т. к. отель совершенно не повлиял на наше общее потрясающее впечатление от города. Единственное не рекомендую ехать туда с маленькими детьми. Правда там были европейцы с детьми лет 8-10, но думаю, у них и номера были получше. Желаю приятного путешествия.
все осталось прежним, маленькие старые номера с обшарпаной мебелью, у нас были грязные стены и оборваная занавеска. Санузел чистый, полотенца меняли. Но вот постельное белье поменяли только через 8 дней после моего скандала. … Еще ▾ все осталось прежним, маленькие старые номера с обшарпаной мебелью, у нас были грязные стены и оборваная занавеска. Санузел чистый, полотенца меняли. Но вот постельное белье поменяли только через 8 дней после моего скандала. Оказывается у них об этом надо просить! А лучше требовать. Сами они не переломятся что-либо сделать. Их девиз: " И так сойдет, все равно все едут в Париж. "
Я думаю, что приезд в любую страну не должен ограничиваться испорченным настроением от отсутствия фена или присутствия на завтрак только круассана. Люди, не гневите бога! Вы молоды или нет, здоровы или не очень, в Париже или еще где-нибудь. … Еще ▾ Я думаю, что приезд в любую страну не должен ограничиваться испорченным настроением от отсутствия фена или присутствия на завтрак только круассана. Люди, не гневите бога! Вы молоды или нет, здоровы или не очень, в Париже или еще где-нибудь. Так стоит ли заморачиваться по пустякам и обмусоливать свое существование в чужой гостеприимной стране? !
аватар KOP24
Отель очень хороший. В самом центре. Комнаты узковатые и маленькие, но уютные. Сантехника современная, фен даже есть и работает. Питание: круассан, половина багета, кофе или чай с молоком, апельсиновый сок (натуральный, не из порошка), джем, плавленный сырок, йогурт. … Еще ▾ Отель очень хороший. В самом центре. Комнаты узковатые и маленькие, но уютные. Сантехника современная, фен даже есть и работает. Питание: круассан, половина багета, кофе или чай с молоком, апельсиновый сок (натуральный, не из порошка), джем, плавленный сырок, йогурт. Если купите в магазине нарезку сыра или колбасы - это существенно скрасит привыкший к нормальному завтраку русский желудок. Аккуратнее с выбором номера. Не берите номера, которые выходят прямо на крышу. Гостиница в 5 этажей, но они очень высокие. Если едете в жару и попадете на крышу, то получится куры-гриль. С ума сойдете. В каждом номере свои минусы, но русских селят как правило на последний, 5-й этаж. Кто боится высоты, просите ниже и кто не хочет париться на крыше тоже. Белье меняют, но следите. Могут недодать полотенец по количеству проживающих в номере, дефицит стульев (если 2-х местный, их должно быть 2 а не 1), такая же история со стаканами. Сразу проверяйте и просите дополнить. Обратите внимание, чтобы белье было именно новым, чистым, а не старым, просто перестиланным. Мы когда приехали в номер 53, я обнаружил на хорошо застиланной подушке черную волосню. У нас такой нет и не успели еще. Хоть это и 2+, но проверяйте. На ресепшн хорошо говорят по-английски. По-русски и не мечтайте. Где перекусить около отеля? Мы открыли для себя чудесный недорогой французский ресторан. Там именно французы, а не арабы как везде. Если выйдете из отеля налево до перекрестка с большой улицей. ПРАВЫЙ ресторан под красным полотном. Там есть и меню на русском. Проверено, качество отменное. Впрочем, и в городе голодными не останетесь. Ближайший супермаркет от отеля налево до перекрестка и опять налево по улице. Там есть всё. По сравнению с другими отелями этой категории этот - очень приличный. Рекомендуем. Только аккуратнее с погодой, отсутствием кондиционеров и описанными выше моментами. Остальное для недели в Париже вполне прилично.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери