New Hotel Lafayette 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Newhotel Lafayette расположен в районе Оперного театра, в 300 метрах от станции метро Cadet. К услугам гостей современные номера с WiFi. Отель находится всего в 1 км от железнодорожного вокзала Гар-дю-Нор.Подробнее →
аватар dday_98
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
отель выбрали по рекомендации тур агента и не пожалели. очень чисто, номер убирался ежедневно, отличный интернет по всей территории. вежливый и гостеприимный персонал. у нас были включены завтраки - нельзя сравнивать с Египтом и Турцией, но как для Европы - очень неплохо. … Еще ▾ отель выбрали по рекомендации тур агента и не пожалели. очень чисто, номер убирался ежедневно, отличный интернет по всей территории. вежливый и гостеприимный персонал. у нас были включены завтраки - нельзя сравнивать с Египтом и Турцией, но как для Европы - очень неплохо.

отель был местом отдыха после напряженных дней и опорой для недели замечательного отпуска в Париже.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Newhotel Lafayette расположен в районе Оперного театра, в 300 метрах от станции метро Cadet. К услугам гостей современные номера с WiFi. Отель находится всего в 1 км от железнодорожного вокзала Гар-дю-Нор.

Расположение Универмаг «Галерея Лафайет» и Базилика Сакре-Кер находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Со станции метро Cadet можно доехать до таких туристических достопримечательностей, как Опера Гарнье и Лувр.
В отеле

В зале для завтрака, расположенном в сводчатом подвале, каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». После аперитива в баре отеля можно узнать у персонала круглосуточной стойки регистрации о расположенных неподалеку ресторанах.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.
  • детская кроватка
  • няня
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера в отеле Newhotel Lafayette современно оформлены и отделаны оригинальными деревянными балками. В распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник с бутылкой минеральной воды, кондиционер и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Всего в отеле 50 номеров.

В номерах

Телефон, спутниковые/кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, рабочий стол, отопление, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 25 Rue Buffault 75009 Paris
Телефоны: +33 1 49 95 09 49 Факс: +33 1 49 95 01 88
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.