Moliere 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель Мольер расположен на тихой улочке в центре Парижа в непосредственной близости от различных достопримечательностей столицы.Подробнее →
аватар taurus1965
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Ничем не примечательный трехзвездочный отель в центре Парижа (на границе 1 и 2 округов). Главное и одновременно единственное достоинство: до Оперы Гарнье, Лувра, Вандомской площади 5-7 минут прогулочной ходьбы. … Еще ▾ Ничем не примечательный трехзвездочный отель в центре Парижа (на границе 1 и 2 округов). Главное и одновременно единственное достоинство: до Оперы Гарнье, Лувра, Вандомской площади 5-7 минут прогулочной ходьбы. Однако впечатление об отеле изрядно подпорчено недобросовестностью туроператора ("Артекс", Киев), который навешал на уши доверчивым туристам и менеджерам турагентств лапшу о несуществующих достоинствах отеля. Внимание - ловушка №1! Никаких обещанных туропреатором "триплов" в отеле нет. Это подтверждается личным опытом размещения и данными сайта самого отеля. "Триплы" с тремя полноценными кроватями существуют в этом отеле исключительно в воображении менеджеров "Артекса". На самом деле в отеле есть довольно большие для центра Парижа "улучшенные даблы" (разумеется, дороже стандартных номеров) с дополнительной крайне неудобной софой, на которой подросток не умещается по длине (см. фото на сайте самого отеля - там всё более-менее честно, хотя и несколько приукрашено мастерством фотографа). Для того, чтобы хоть как-нибудь уложить сына, пришлось к софе приставлять два чемодана и докладывать подушки. И снова внимание - ловушка №2! Завтрак в отеле не является полноценным "буфетом". На самом деле это расширенный за счет разнообразных консервированных продуктов длительного хранения континентальный завтрак, но не "буфет" (горячих блюд - яичницы, бекона, сосисок - нет)! Ловушка №3: "тихая" улица, на которую выходят окна отеля, половину ночи наполнена шумами грузового и мотоциклетного автотранспорта, а также разборок местных жителей. Добавлю к этому досадные бытовые мелочи, изрядно портящие остатки отельного настроения: незакрывающаяся дверь между комнатой и туалетом (в нашем "улучшенном" псевдо-трипле! ), периодически неработающий лифт (в том числе в утро выезда, а наш "улучшенный" номер на пятом этаже! ) и т. д. Ну и, наконец, ловушка №4: как "3*sup" или "3*+" отель позиционируют только недобросовестные туроператоры (в том числе тот же "Артекс"), сам отель честно себя определяет как трехзвездочный без всяких добавок. Соотношение "цена/качество" сильно накренено в сторону цены. В то же время для пар без детей и одиноких туристов, желающих разместиться в центре Парижа, недалеко от стандартного места сбора туристов (Оперы Гарнье) и других классических парижских достопримечательностей, отель "Moliere" - дорогой, но не худший вариант. Только не берите с собой ребенка, особенно подростка - после софы в так называемом "трипле" его спину и шею долго придется восстанавливать профессиональным массажем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Мольер расположен на тихой улочке в центре Парижа в непосредственной близости от различных достопримечательностей столицы.

Описание номеров

Все номера и сюит-салоны отеля оборудованы мини-баром, спутниковым телевидением с международными каналами и Canal +, телефоном с прямым выходом в город.

Адрес 21, rue Moliere (Avenue de l'Opera)
Телефоны: +33 (0) 1 42 96 22 01
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Moliere
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ