Lotti 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
2.0 Сервис
5.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
аватар ruso_turisto
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Были в отеле с женой на майские праздники. Не повезло с погодой - было холодно, в среднем +7-8. В номере отеля температура такая же. Система климат контроля в отеле на обогрев не работает. … Еще ▾ Были в отеле с женой на майские праздники. Не повезло с погодой - было холодно, в среднем +7-8. В номере отеля температура такая же. Система климат контроля в отеле на обогрев не работает. Меняли номер - результат тот же. Щели в окнах с пол пальца толщиной. Попросили обогреватель. Благо рядом был друг владеющий французким. После 30 минутной беседы и попытки персонала убедить нас, что надо просто повернуть регулятор климат контроля на обогрев (я с техникой на "ты", поэтому все средства были испробованы до похода к администратору) нам сказали "Без проблем, сейчас к вам прийдет человек и принесет обогреватель". Спустя час спускаюсь на ресепшин - менеджер, с которой мы долго говорили ушла домой и никому ничего не сказала. Все по новой и опять заверения что все будет сделано. Через пол часа спускаюсь снова - мне говорят, что работник вот прямо сейчас поднялся к нам в номер и я должен пойти и убедиться в этом сам. И так 4 раза. Закончилось тем, что мы буквально за руку привели работника отеля, все ему показали (не греющий климат конроль, щели, температуру в комнате). Только после этого нам принесли обогреватель, но образца первых советских - тепловентилятор с открытой спиралью. Причем он не только жжет кислород и "попахивает" он еще и невероятно шумит. Я его отнес обратно высказав все что думаю о них. Они не только не помогли мне, но и украли 2.5 часа моего времени. Разве я за этим летел в Париж. Наши французкие знакомые между собой прозвали отель "Зимняя сказка".
Эпизод второй. При переезде из номера в номер оставил в старом номере свою российскую симку. 2 дня убеждали ресепшин подойти к новому жильцу нашего "старого" номера и принести нам эту симку. Нам долго объясняли, что это очень сложно и почти не невозможно. Только после того, как мы заявили, что пойдем и сделам все сами (и как показала практика так и надо было сделать), они убедили нас, что волноваться не стоит, мы должны отдыхать и наслаждаться Парижем, а они в течение дня принесут нам сим-карту. Надо ли говорить что вечером после экскурсии нас ожидали удивленные глаза на ресепшин и горячие заверения, что вот завтра они все сделают, а сейчас новый хозяин номера уже спит. Уехали мы невероятно огорченные полным отсутствием понимания сервиса в этом отеле.
И в продолжнеие истории уже будучи в России получил электронное письмо от отеля с сообщением, что сим-карта найдена и предложение отправить им данные моей кредитки, что бы они смогли оплатить доставку симки на мой домашний адрес...
P. S. Говорят, что раньше все было куда лучше. Года полтора назад хозяин отеля переехал в другое место и служба сервиса решили не "париться" с поддержанием уровня. Да и еще: в отеле только что закончился ремонт, длившийся полгода (это я к щелям и теплу).
аватар Dulsiney
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Перед поездкой, выбирая отель, как и многие туристы прочитала отзывы об отелях. Выбор пал на отель Лотти. Надежды оправдались. Замечательный отель: уютный, красивый, чистый, а самое главное в центре Парижа. … Еще ▾ Перед поездкой, выбирая отель, как и многие туристы прочитала отзывы об отелях. Выбор пал на отель Лотти. Надежды оправдались. Замечательный отель: уютный, красивый, чистый, а самое главное в центре Парижа. Выходишь и вот тебе все достопримечательности: Эф. башня, Лувр в 3-х шагах, замечательный парк, улица самых известных бутиков... кафе, рестораны. Обслугу в отеле не видно. Номер всегда чистый... когда они это успевали? ! На ночь всегда конфетки, мы их прозвали "спокойной ночи". Очень приятный, а вернее душевный отельчик. Завтрак достойный. Пугали, что во Франции есть нечего ... ничего подобного... колбаса(не соевая), мясо, сыры разных видов, овощи (картошка, помидоры), семга соленая, фрукты, а какая выпечка... отменная (хлеб, круасаны).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ