Le Marceau Bastille 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель расположен всего в 550 метрах от площади Бастилии и располагает стильными номерами. Отель Le Marceau Bastille находится всего в 600 метрах от станции метро Gare de Lyon, с которой можно добраться до Оперы Гарнье. Ботанический сад и квартал Марэ расположены в 10 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар flis1
Нам все понравилось. Номера чистые, вид на маленькую улочку и офисное здание - но не плохой. До метро близко, до площади Бастилии тоже. Не громко, но не на окраине, супер. Завтраки отличные, убирают хорошо. … Еще ▾ Нам все понравилось.
Завтраки отличные, убирают хорошо. Почему-то никогда не брали чаевые при уборке. .
Есть минибар.
Недалеко булочная со свежей выпечкой.
Мы прилетели на медовый месяц - но нам не презентовали ни бутылочки шампанского, ни-че-го. Как-то странно со стороны отеля. Ну да ладно.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Номера отеля Le Marceau Bastille оснащены кондиционером и мини-баром. Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. На все этажи отеля поднимается лифт.