Le Marceau Bastille 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот 4-звездочный отель расположен всего в 550 метрах от площади Бастилии и располагает стильными номерами. Отель Le Marceau Bastille находится всего в 600 метрах от станции метро Gare de Lyon, с которой можно добраться до Оперы Гарнье. Ботанический сад и квартал Марэ расположены в 10 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар flis1
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Нам все понравилось. Номера чистые, вид на маленькую улочку и офисное здание - но не плохой. До метро близко, до площади Бастилии тоже. Не громко, но не на окраине, супер. Завтраки отличные, убирают хорошо. … Еще ▾ Нам все понравилось.
Номера чистые, вид на маленькую улочку и офисное здание - но не плохой. До метро близко, до площади Бастилии тоже. Не громко, но не на окраине, супер.
Завтраки отличные, убирают хорошо. Почему-то никогда не брали чаевые при уборке. .
Есть минибар.
Недалеко булочная со свежей выпечкой.
Мы прилетели на медовый месяц - но нам не презентовали ни бутылочки шампанского, ни-че-го. Как-то странно со стороны отеля. Ну да ладно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот 4-звездочный отель расположен всего в 550 метрах от площади Бастилии и располагает стильными номерами. Отель Le Marceau Bastille находится всего в 600 метрах от станции метро Gare de Lyon, с которой можно добраться до Оперы Гарнье. Ботанический сад и квартал Марэ расположены в 10 минутах ходьбы от отеля.

В отеле
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номера отеля Le Marceau Bastille оснащены кондиционером и мини-баром. Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. На все этажи отеля поднимается лифт.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.