Le Manhattan Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 9.310
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.7 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.7 Инфраструктура
Отель Le Manhattan расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Porte-de-Saint-Ouen, которая обеспечивает прямой доступ до парижских Елисейских Полей.Подробнее →
аватар Wezt2009
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Небольшой, по- домашнему уютный отель. Чистота! ! ! Хорошее питание, все в порционной упаковке, приветливый персонал. Всем советую. … Еще ▾ Небольшой, по- домашнему уютный отель. Чистота! ! ! Хорошее питание, все в порционной упаковке, приветливый персонал. Всем советую.
аватар 16011966
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Самый лучший отель на пути нашего путешествия....Рекомендую всем. Питание супер!! ! ! … Еще ▾ Самый лучший отель на пути нашего путешествия....Рекомендую всем. Питание супер!! ! !
Парижская красавица! Диснейленд в Париже. Наш отель в Париже. Лувр.
аватар tatyana19
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Я была в Париже 3 дня, путешествуя автобусом из Карловых Вар. И одним из незабываемых моментов пребывания в Париже был уютный отель "Манхетен"! Я бы дала ему 4 звезды, а может и больше, но это не главное. … Еще ▾ Я была в Париже 3 дня, путешествуя автобусом из Карловых Вар. И одним из незабываемых моментов пребывания в Париже был уютный отель "Манхетен"! Я бы дала ему 4 звезды, а может и больше, но это не главное. Мне понравилось там все: великолепный холл, номер у нас был простой, но уютный и я прекрасно выспалвсь после долгой дороги в автобусе. Но больше всего меня потряс завтрак. Все в пакетиках и порционно, на любой вкус. И мед, и джем, и масло, и кофе, и даже чай. А какие булочки. Четыре разнообразных булочек красовалось у каждой тарелки. Я была приятно удивлена такому парижскому гостеприимству. Спасибо всем, кто знает и привозит нас в этот недорогой и очень приятный отель. И пусть он не находится в Центре Парижа, но это тоже его преимущество. . .
Париж и я отель вид на Париж с птичьего полета Транспорт Парижа Париж


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Le Manhattan расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Porte-de-Saint-Ouen, которая обеспечивает прямой доступ до парижских Елисейских Полей.

В отеле

Интернет
автостоянка
сейф
ресторан
бар
лифт
кондиционер

Описание номеров

126 номеров.

В номерах

звукоизоляция
кондиционер
Wi-Fi
спутниковое телевидение

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ