Le Manhattan Hotel 3*– Отзывы

Отель Le Manhattan расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Porte-de-Saint-Ouen, которая обеспечивает прямой доступ до парижских Елисейских Полей.Подробнее →
аватар Wezt2009
Небольшой, по- домашнему уютный отель. Чистота! ! ! Хорошее питание, все в порционной упаковке, приветливый персонал. Всем советую. … Еще ▾ Небольшой, по- домашнему уютный отель. Чистота! ! ! Хорошее питание, все в порционной упаковке, приветливый персонал. Всем советую.
аватар 16011966
Самый лучший отель на пути нашего путешествия....Рекомендую всем. Питание супер!! ! ! … Еще ▾ Самый лучший отель на пути нашего путешествия....Рекомендую всем. Питание супер!! ! !
Парижская красавица! Диснейленд в Париже. Наш отель в Париже. Лувр.
аватар tatyana19
Я была в Париже 3 дня, путешествуя автобусом из Карловых Вар. И одним из незабываемых моментов пребывания в Париже был уютный отель "Манхетен"! Я бы дала ему 4 звезды, а может и больше, но это не главное. … Еще ▾ Я была в Париже 3 дня, путешествуя автобусом из Карловых Вар. И одним из незабываемых моментов пребывания в Париже был уютный отель "Манхетен"! Я бы дала ему 4 звезды, а может и больше, но это не главное. Мне понравилось там все: великолепный холл, номер у нас был простой, но уютный и я прекрасно выспалвсь после долгой дороги в автобусе. Но больше всего меня потряс завтрак. Все в пакетиках и порционно, на любой вкус. И мед, и джем, и масло, и кофе, и даже чай. А какие булочки. Четыре разнообразных булочек красовалось у каждой тарелки. Я была приятно удивлена такому парижскому гостеприимству. Спасибо всем, кто знает и привозит нас в этот недорогой и очень приятный отель. И пусть он не находится в Центре Парижа, но это тоже его преимущество. . .
Париж и я отель вид на Париж с птичьего полета Транспорт Парижа Париж

Эйфелева башня