Jeff Hotel Paris 2*– Отзывы

Отель Jeff расположен в центре Парижа, недалеко от площади Оперы, станций метро Le Peletier и Grands Boulevards, в 9 округе Парижа. Отель расположен в 350 метрах от торгового центра Passage des Panoramas и в 700 метрах от универмага Galeries Lafayette.Подробнее →
аватар Olyane4ka
Добрый день, хочу оставить хороший отзыв об отеле Jeff. Жили мы с мамой в этом маленьком, уютном отеле в период с 11 по 19 июля 2009г. В номере 211. Общие впечатления об отеле и персонале остались положительными. … Еще ▾ Добрый день, хочу оставить хороший отзыв об отеле Jeff.
Жили мы с мамой в этом маленьком, уютном отеле в период с 11 по 19 июля 2009г. В номере 211. Общие впечатления об отеле и персонале остались положительными. Лично я была очень довольна выбором этого отеля. Расположен отель очень удобно, рядом автобусные остановки, метро, магазинчики, продовольственный супермаркет, и много разных кафешек.
В номере были: один стол, два стульчика, две тумбочки, две узкие кроватки, один вместительный шкаф с двумя тремпелями, два зеркала (одно в комнате, другое в ванной), телевизор один под потолком (все 6 каналов на французском), один телефон на тумбочке и ночник, пару евро-розеток, (одна около стола, вторая за тумбочкой с ночной лампой). А еще мне понравилась картина на стене в японском стиле. Пол комнаты без коврового покрытия, но с хорошим ламинатом (и нам старой пылью не дышать, и убирать его легче). В номере две маленькие батареи (одна в комнате у окна, другая в ванной), летом это не имеет значения, а вот зимой может быть холодно, точно не знаю.
Ни каких клопов, тараканов, и прочих насекомых в отеле мы не заметили.
Постель меняли пару раз за семь дней. Номер убирался каждый день, всё было чисто. Ничего не пропадало. Правда один раз мы вернулись, а дверь в наш номер была не закрытой на замок после уборки. Но ценностей мы в Париж не везли, и пропадать там было не чему, документы всегда носили с собой. Так что нарекать на открытую дверь мы не стали.
В ванной комнате была ванна, умывальник, туалет, пару полок для принадлежностей, фен прикрученный к стене, зеркало, пепельница и стаканчики для полоскания. Сантехника хоть и не новая была, но все отменно работало. Полотенца пару раз попадались старые (застиранные), но всегда были чистые, не дырявый и менялись каждый день. Каждый день в ванной нам оставляли: по паре новых кусочков мыла, шампуня и новых стаканчиков; а ещё рулон туалетной бумаги добавляли 4 раза за неделю, (что казалось смешным, разве могут два человека за неделю осилить 6 рулонов бумаги))))
В холле отеля всегда были живые цветы и сверкающие зеркала, чистота. В обеденной зоне 4 стола и телевизор с русским каналом новостей. Простой, но очень сытный завтрак (булочки с шоколадом, круасаны, хлебушек, масло, плавленый сырок, колбаса, джем абрикосовый или клубничный, хлопья с молоком, кофе, чай, апельсиновый сок, горячий шоколад на выбор). За завтраком мы брали хлопья с молоком и круасаны с джемом, запивая с горячим шоколадом или соком; мама иногда делала себе кофе с молоком; а булочки, хлеб, колбасу и сыр мы забирали с собой, и съедали их во время прогулок по городу.
Из недостатков отмечу, что лифт в отеле очень маленький, если вошел в него спиной, то внутри при закрытых дверях уже не развернешься чтобы нажать на кнопки, приходилось входить в него носом, и выходить спиной. Войти в лиф вдвоем вполне возможно, только если один человек забьется в угол, а второй уткнется носом в кнопки и зеркало. Мы с мамой умудрялись заходить в лифт с чемоданом и рюкзаком. Втискивались как селедки в банку))
А еще в отеле нет утюга, и нас об этом в турфирме не предупредили к сожалению. Нам сказали что утюг дадут за пару евро, а фена может не быть. Короче говоря, зря мы тянули в чемодане фен, нужно утюг было брать дорожный. И маленький минус – что подушек нет, вместо них маленькие валики без наволочек, завернутые в простыню и примотанные к матрасу. Кто любит ворочаться во сне и спать, обнимая подушку, тот поймет меня, что было не очень удобно.
Но все это мелочи, на которые не обращаешь особого внимания, потому что приветливый персонал и сам город очаровывают.
Хочется выразить огромную благодарность Жан-Кристофу, этот молодой симпатичный портье заказал нам экскурсии с доставкой от отеля и обратно в замки долины Луары дешевле, чем предлагали русскоговорящие гиды, объяснил, где поблизости найти хороший супермаркет, подсказал, где лучше смотреть фейерверк на день Независимости Франции, помог скопировать мои фото с фотика на флешку, а еще будил нас рано утром когда мы просили. В любое время суток его отзывчивость, улыбка и готовность помочь были безграничными и неподдельными. И чаевых с меня он ни разу не взял. На русском он понимает только номера комнат и «спасибо», «до свидания». А вот на английском и своем родном говорит превосходно. Мне хватало моего ломаного англицского чтобы его понимать. Добрый, милый, хороший, очаровательный и отзывчивый малый Жан- Кристоф, спасибо тебе за хорошее время, проведенное в вашем отеле.
Огромный минус не отеля, а его в основном русскоговорящих посетителей – отсутствие элементарной вежливости и не умение ценить чужой труд. Как можно тушить сигареты о живые цветы которые растут на вашем балконе, неужели трудно взять пепельницу из ванной? Люди стараются, заботятся о красоте, чистоте и уюте, а приезжает какое-то богатенькое любящее только себя существо и всё паскудит. Многое в этой жизни зависит от нас и от нашего отношения к вещам. Давайте бережно относится к такому хрупкому миру вокруг нас и видеть больше позитива.
Конечно, можно во всем найти одни недостатки, и может по сравнению с Georg V или Ritz, такой малюсенький отель, как Jeff, покажется низкопробной забегаловкой, но поверьте мне, за такие деньги это один из самых лучших отелей Парижа. Я считаю, что Jeff заслуживает трех звезд с плюсом.
Вывеска отеля Кровати, шкаф, зеркало Столовая Номер со стороны дверей Вид из окна на соседний отель Пол в лифте (посмотрите пропорции) Стойка администрации Цветы в холле

аватар logoped7930
Подскажите,кто летал в Париж от Артекс? Как подобрана программа тура и не было ли накладок по программе? Как встреча в аэропорту и обратный выезд из отеля-не опаздывали? Я хочу в Париж взять авиа тур в конце июня месяца.Заранее благодарна.
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 16,2 км от аэропорта «Орли», 22,2 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, сейф и факс на стойке регистрации, внутренний двор.

• сейф  FREE
Для детей Детская кроватка — по запросу.

В отеле 26 одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров.

Телевизор с плоским экраном, ванная комната с ванной или душем, фен (по запросу), телефон, бесплатный Wi-fi.

Адрес 53 Rue Richer, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 331 4246 2442