Imperial Hotel 3*– Отзывы

Отель Imperial находится в 9-м округе Парижа, в 230 метрах от станции метро Notre-Dame-de-Lorette (линия 12), что позволяет гостям без пересадок добраться до района Монмартр и площади Согласия, в 500 метрах от оперы Гарнье. Построен в 1840 году, последняя реконструкция прошла в 2007 году.Подробнее →
аватар 3ihytg7x
выбрала отель, потому что были отзывы хорошие. Расположение отличное. Завтраки хорошие, традиционные багеты, круассаны, соки, кофе, ветчина, сыр, мюсли, джем. Очень вкусно. … Еще ▾ выбрала отель, потому что были отзывы хорошие. Расположение отличное. Завтраки хорошие, традиционные багеты, круассаны, соки, кофе, ветчина, сыр, мюсли, джем. Очень вкусно. Ела каждый день багет, очень вкусный! ! Советую отель. Отель расположен в тихом, спокойном месте. С экскурсии возвращалась в час ночи, в районе не встретила ни одного чернокожего араба. Но у меня номер был на первом этаже, угловой вариант, вай фай не ловил вообще. До галереи Лафайет 5 минут ходьбы. Рядом есть супермаркеты.
аватар leonidova_v
Ездили с мужем по туру с открытой датой clover travel в Париж, ему подарили путевку на работе. Дату выбрали в сентябре, потому что с отпуском по-другому не получалось. Сразу хочу сказать, что сентябрь – идеальное время для путешествия в Париж и вообще в города Европы: не жарко, все достопримечательности работают, магазины и частные лавочки открыты, тепло и сухо, в общем, лучшего времени на сыскать. … Еще ▾ Ездили с мужем по туру с открытой датой clover travel в Париж, ему подарили путевку на работе. Дату выбрали в сентябре, потому что с отпуском по-другому не получалось. Сразу хочу сказать, что сентябрь – идеальное время для путешествия в Париж и вообще в города Европы: не жарко, все достопримечательности работают, магазины и частные лавочки открыты, тепло и сухо, в общем, лучшего времени на сыскать.
Отель выбрали Imperial, в центре города (там на выбор всего 5 отелей), по отзывам мне этот отель показался самым лучшим. Забронировали все очень быстро и по телефону, процессом бронирования я осталась довольна. Действительно, ничего доплачивать не пришлось – все документы получили по электронке за 3 часа.
Отель Imperial очень удачно расположен, рукой подать до центра. Завтраками кормили хорошо и разнообразно – была выпечка и фрукты, что особенно понравилось.
Брали экскурсию в Лувр, но я советую не брать экскурсии, просто приходить и покупать входные билеты. Во-первых получается намного дешевле, во-вторых никто за ручку не водит, не торопит – сам сколько хочешь времени, столько и проводишь.
Из нестандартных маршрутов я очень рекомендую посетить, кроме Лувра, музей Дорсэ и центр Помпиду.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 900 метрах от железнодорожного вокзала Сен-Лазар, 16,3 км от аэропорта «Орли», 22,5 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Для детей Детская кроватка и стульчики — по запросу.

В отеле 32 одно-, двух-, трех- и четырехместных номера.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, письменный стол, сейф, ванная комната с ванной или душем, телефон, фен, мини-бар, бесплатный Wi-fi.

Адрес 45 rue de la Victoire, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 331 4874 1047
Сайт: Imperial Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.