Imperial Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.5 Сервис
8.5 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Imperial находится в 9-м округе Парижа, в 230 метрах от станции метро Notre-Dame-de-Lorette (линия 12), что позволяет гостям без пересадок добраться до района Монмартр и площади Согласия, в 500 метрах от оперы Гарнье. Построен в 1840 году, последняя реконструкция прошла в 2007 году.Подробнее →
аватар 3ihytg7x
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
выбрала отель, потому что были отзывы хорошие. Расположение отличное. Завтраки хорошие, традиционные багеты, круассаны, соки, кофе, ветчина, сыр, мюсли, джем. Очень вкусно. … Еще ▾ выбрала отель, потому что были отзывы хорошие. Расположение отличное. Завтраки хорошие, традиционные багеты, круассаны, соки, кофе, ветчина, сыр, мюсли, джем. Очень вкусно. Ела каждый день багет, очень вкусный! ! Советую отель. Отель расположен в тихом, спокойном месте. С экскурсии возвращалась в час ночи, в районе не встретила ни одного чернокожего араба. Но у меня номер был на первом этаже, угловой вариант, вай фай не ловил вообще. До галереи Лафайет 5 минут ходьбы. Рядом есть супермаркеты.
аватар leonidova_v
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Ездили с мужем по туру с открытой датой clover travel в Париж, ему подарили путевку на работе. Дату выбрали в сентябре, потому что с отпуском по-другому не получалось. Сразу хочу сказать, что сентябрь – идеальное время для путешествия в Париж и вообще в города Европы: не жарко, все достопримечательности работают, магазины и частные лавочки открыты, тепло и сухо, в общем, лучшего времени на сыскать. … Еще ▾ Ездили с мужем по туру с открытой датой clover travel в Париж, ему подарили путевку на работе. Дату выбрали в сентябре, потому что с отпуском по-другому не получалось. Сразу хочу сказать, что сентябрь – идеальное время для путешествия в Париж и вообще в города Европы: не жарко, все достопримечательности работают, магазины и частные лавочки открыты, тепло и сухо, в общем, лучшего времени на сыскать.
Отель выбрали Imperial, в центре города (там на выбор всего 5 отелей), по отзывам мне этот отель показался самым лучшим. Забронировали все очень быстро и по телефону, процессом бронирования я осталась довольна. Действительно, ничего доплачивать не пришлось – все документы получили по электронке за 3 часа.
Отель Imperial очень удачно расположен, рукой подать до центра. Завтраками кормили хорошо и разнообразно – была выпечка и фрукты, что особенно понравилось.
Брали экскурсию в Лувр, но я советую не брать экскурсии, просто приходить и покупать входные билеты. Во-первых получается намного дешевле, во-вторых никто за ручку не водит, не торопит – сам сколько хочешь времени, столько и проводишь.
Из нестандартных маршрутов я очень рекомендую посетить, кроме Лувра, музей Дорсэ и центр Помпиду.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Imperial находится в 9-м округе Парижа, в 230 метрах от станции метро Notre-Dame-de-Lorette (линия 12), что позволяет гостям без пересадок добраться до района Монмартр и площади Согласия, в 500 метрах от оперы Гарнье. Построен в 1840 году, последняя реконструкция прошла в 2007 году.

Расположение 900 метрах от железнодорожного вокзала Сен-Лазар, 16,3 км от аэропорта «Орли», 22,5 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка и стульчики — по запросу.
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В отеле 32 одно-, двух-, трех- и четырехместных номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, письменный стол, сейф, ванная комната с ванной или душем, телефон, фен, мини-бар, бесплатный Wi-fi.

Адрес 45 rue de la Victoire, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 331 4874 1047
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Imperial Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.