Holiday Inn La Villette 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
5.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Это четырехзвездочный отель первого класса. Он хорошо оборудован и гарантирует гостям приятное и комфортабельное пребывание. В отеле есть фитнес-центр. На общественном транспорте можно быстро доехать до центра Парижа.Подробнее →
аватар tion05
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
номер обшарпонный, да и весь отель в целом, отдельно вид из окна нашего номера выходил на двор соседней школы, около забора школы стояли контейнеры с мусором! на рецепшене … Еще ▾ номер обшарпонный, да и весь отель в целом, отдельно вид из окна нашего номера выходил на двор соседней школы, около забора школы стояли контейнеры с мусором! на рецепшене когда мы захотели поменять номер на другой, расположенный на другой стороне, нам отказали, даже когда я им предлогал деньги!!! !
Вообще я этот отель никому не регомендую, благо одно, в номер мы приходили под вечер, а уходили рано утром, впечатления об отеле в целом очень плохие
вид из номера этого отеля на помойку


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Это четырехзвездочный отель первого класса. Он хорошо оборудован и гарантирует гостям приятное и комфортабельное пребывание. В отеле есть фитнес-центр. На общественном транспорте можно быстро доехать до центра Парижа.

Расположение Расположен в 17 км от аэропорта ORY, 4 км до вокзала GARE DE L`EST, 1 мин до метро PORTE DE PANTIN, 1 мин до остановки автобуса, 11 км до выставки VILLEPINTE.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ