Holiday Inn La Villette 4*– Отзывы

Это четырехзвездочный отель первого класса. Он хорошо оборудован и гарантирует гостям приятное и комфортабельное пребывание. В отеле есть фитнес-центр. На общественном транспорте можно быстро доехать до центра Парижа.Подробнее →
аватар tion05
номер обшарпонный, да и весь отель в целом, отдельно вид из окна нашего номера выходил на двор соседней школы, около забора школы стояли контейнеры с мусором! на рецепшене … Еще ▾ номер обшарпонный, да и весь отель в целом, отдельно вид из окна нашего номера выходил на двор соседней школы, около забора школы стояли контейнеры с мусором! на рецепшене когда мы захотели поменять номер на другой, расположенный на другой стороне, нам отказали, даже когда я им предлогал деньги!!! !
Вообще я этот отель никому не регомендую, благо одно, в номер мы приходили под вечер, а уходили рано утром, впечатления об отеле в целом очень плохие
вид из номера этого отеля на помойку

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 17 км от аэропорта ORY, 4 км до вокзала GARE DE L`EST, 1 мин до метро PORTE DE PANTIN, 1 мин до остановки автобуса, 11 км до выставки VILLEPINTE.